Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вышел первый трейлер фильма «Интерстеллар»

В ролике Мэттью МакКонахи бороздит космическое пространство

Кинокомпания Warner Bros. выложила в Сеть первый полноценный трейлер фильма Кристофера Нолана «Интерстеллар» с Мэттью Макконахи в главной роли.

Вышел первый трейлер фильма «Интерстеллар»

Вышел первый трейлер фильма «Интерстеллар»

В сети появился первый видеоролик, содержащий фрагменты готовящегося к выходу фильма «Интерстеллар» режиссёра Кристофера Нолана, главную роль в котором исполнил Мэттью МакКонахи. По ролику можно судить о масштабе и качестве визуальных эффектов картины.

Трейлер фильма «Интерстеллар»

Сюжет фильма разворачивается в недалёком будущем. Группа астрофизиков, изучающих гравитационные аномалии в космосе, в ходе исследований обнаруживает дыру, «туннель» между областями пространства-времени. Учёные решают использовать её для путешествий в другие измерения, чтобы спасти человечество, которому стало тесно на планете Земля.

Меньше, чем за сутки трейлер «Интерстеллара» на Youtube-канале кинокомпании Warner Bros. посмотрело почти два миллиона человек. Новая картина Кристофера Нолана - один из самых ожидаемых релизов 2014 года.


Помимо МакКонахи в ней сыграли Кейси Аффлек, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Майкл Кейн, Мэтт Дэймон. Кристофер Нолан не только возглавил съёмки, но также выступил в качестве продюсера ленты и стал соавтором сценария, над которым работал его брат Джонатан Нолан. Консультантом братьев Ноланов был американский астрофизик Кип Торн во многом сюжет «Интерстеллара» опирается на его теории путешествий во времени.

Премьера «Интерстеллар» состоится 7 ноября 2014 года. Это будет первый фильм Кристофера Нолана после картины «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды», вышедшей на экраны в 2012 году.
Интерстеллар
Кристофер Нолан, Энн Хэтэуэй, Мэттью МакКонахи, Джонатан Нолан, Джессика Честейн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100