Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Хью Джекман исполнил арию Росомахи

В мюзикле, который не существует

Австралийский актёр порадовал своих поклонников новым музыкальным номером. Хью Джекман принял участие в передаче, выходящей в эфире радиостанции BBC One, и исполнил песню из несуществующего фильма «Росомаха: Мюзикл». Во время исполнения Джекман смеётся и фальшивит.

Хью Джекман исполнил арию Росомахи

Хью Джекман исполнил арию Росомахи

Ведущие британского радиошоу предложили Хью Джекману стать звездой мюзикла «Росомаха». Журналисты вручили актёру в прямом эфире текст, который он исполнил на манер песни «Who Am I?» из фильма «Отверженные», в котором он сыграл Жана Вальжана и получил «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль в мюзикле. Композиция для импровизированной музыкальной постановки начинается словами «Кто я? Супергерой с когтями или актёр, который жаждет аплодисментов? У Росомахи множество фанатов, но как же я, Хью Джекман?»


Хью Джекман исполняет арию



Актёр поёт о том, как тяжела подготовка к роли: «Пришлось каждый день качать мышцы в спортзале».

Текст арии
Нам нужна улучшенная версия Хью!» - требовали от меня. К чему лгать? Я больше не могу есть мороженое - мне нужно тело, которым будут восхищаться!»


При этом в процессе исполнения Джекман едва сдерживает смех и извиняется за то, что фальшивит и не может взять высокую ноту.



Поклонники Росомахи в ближайшее время смогут увидеть своего любимого героя на экранах в седьмом фильме киносерии «Люди Икс» - уже в мае этого года в широкий прокат выйдут «Люди Икс: Дни минувшего будущего», в котором столкнутся персонажи старой и новой трилогии. Как заявил режиссёр фильма «Росомаха: Бессмертный» Джеймс Мэнголд, следующий фильм о герое Хью Джекмана будет снят после картины «Люди Икс: Апокалипсис», выход которой намечен на 2016 год. Таким образом, новому сольному выходу «Росомахи» будут предшествовать два фильма киносерии «Люди Икс».


Музыкальная карьера Джекмана началась одновременно с театральным дебютом в 1995 году, когда он получил роль Гастона в австралийском мюзикле «Красавица и чудовище». Затем роль Джо Гиллиса в австралийской версии мюзикла «Бульвар Сансет» (1997), знаменитый мюзикл «Оклахома!» на сцене Королевского Национального театра в Лондоне (1998). В 2002 году он уже блистал на сцене Карнеги-холла в Нью-Йорке, а в 2003 вышел бродвейский мюзикл «Парнишка из страны Оз».

Трейлер фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего»
Люди Икс: Дни минувшего будущего, Росомаха: Бессмертный, Отверженные
Хью Джекман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100