Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дэвид Финчер поделился трейлером фильма «Исчезнувшая»

В нём звучат всего лишь два предложения

Поклонники творчества Дэвида Финчера могут ознакомиться с кадрами его новой режиссёрской работы. Речь идёт о триллере под названием «Исчезнувшая», в которой Бен Аффлек играет главного героя, обвиняемого в убийстве горячо любимой супруги. В кинотеатры детективная история попадет осенью этого года - 2 октября.

Дэвид Финчер поделился трейлером фильма «Исчезнувшая»

Дэвид Финчер поделился трейлером фильма «Исчезнувшая»

Фильм является экранизацией одноимённого романа американской писательницы Гиллиан Флинн. Его сюжет повествует об исчезновении Эми Данн (Розамунд Пайк в день пятой годовщины свадьбы с Ником Данном ( Бен Аффлек. Несмотря на упорные поиски, подозрительное поведение мужа делает его главным подозреваемым в глазах полиции и общественности в деле об исчезновении своей жены. Роман, на котором основан сценарий фильма «Исчезнувшая», известен своим закрученным сюжетом. Создатели утверждают, что концовка фильма будет отличаться от оригинала, но новый сюжет не будет уступать старому по напряженности.


Трейлер фильма «Исчезнувшая»




В трейлере мы видим, как отношения Ника и Эми из счастливых постепенно становятся напряженными, как идут поиски пропавшей и как она тонет. В конце ролика главный герой заявляет: «Я не убивал свою жену. Я не убийца». Тем не менее, трейлер раскрывает лишь малую часть сюжета. В полутораминутном ролике звучит песня Элвиса Костелло, а музыку к триллеру Дэвида Финчера «Исчезнувшая» напишет лидер рок-группы Nine Inch Nails Трент Резнор, который также является автором саундтреков к американской версии «Девушки с татуировкой дракона».


Среди прочих звёзд фильма - Нил Патрик Харрис, который известен зрителю по сериалу «Как я встретил вашу маму» и серии фильмов «Американский пирог».




На счету Финчера множество известных работ: психологический триллер «Семь», культовая экранизация одноимённого произведения Чака Паланика «Бойцовский клуб», фантастическая драма «Загадочная история Бенджамина Баттона», который претендовал на «Оскар» в десяти номинациях, а также биографическая лента «Социальная сеть» и криминальная драма «Зодиак». Выход фильма в российский прокат назначен на 2 октября 2014 года.
Исчезнувшая
Бен Аффлек, Розамунд Пайк, Дэвид Финчер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100