Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Объявлены режиссёры «Первого мстителя 3»

Ими станут режиссёры второй части фильма Энтони и Джо Руссо

Несмотря на то, что вторая часть «Первого мстителя» ещё не выпущена в мировой прокат, студия Marvel уже запустила работу над третьим фильмом. Известный марвеловский продюсер Кевин Файги, отвечающий, в том числе, и за серию «Первый мститель», «проговорился», что режиссёрами вновь назначены Энтони Руссо и Джо Руссо.

Объявлены режиссёры «Первого мстителя 3»

Объявлены режиссёры «Первого мстителя 3»

Энтони и Джо Руссо очень ждут реакции публики на фильм «Первый мститель: Другая война»


Братья Руссо до работы над второй частью «Первого мстителя» снимали, в основном, телесериалы. Однако результаты их работы, видимо, показались руководству студии Marvel настолько впечатляющими, что им доверено продолжать серию о Капитане Америка. Мировая премьера фильма «Первый мститель: Другая война» состоится лишь 26 марта, и объявленный манифест доверия студии к Энтони и Джо Руссо должен сыграть как дополнительный рекламный ход: дескать, второй фильм настолько удачен, что мы уверены в успехе третьего, если над ним будет работать та же команда. Сами братья Руссо отвечают на расспросы сдержанно:

Сейчас мы только готовимся к работе. Мы разрабатываем сюжет и размышляем о том, что бы такое можно было бы сделать. Вообще, сложно что-то предпринимать, пока не вышел предыдущий фильм и ты не можешь понять, как на него отреагирует зритель. Надо дождаться отзывов, и когда мы увидим, что публике понравилось больше всего, то на это мы и сделаем упор в следующей части. А от недостатков, напротив, постараемся избавиться».

Трейлер фильма «Первый мститель: Другая война»

Кевин Файги сообщил прессе не только о режиссёрах третьего «Мстителя», но и добавил кое-что о втором. Оказывается, две сцены после титров (фирменный приём марвеловских фильмов) срежиссировали не братья Руссо, а Джосс Уидон, режиссёр «Мстителей». Следовательно, сцены эти будут соотноситься с блокбастером «Мстители: Эра Альтрона», премьера которого назначена на 2015 год.

Тизер фильма «Мстители: Эра Альтрона»
Первый мститель: Другая война, Мстители: Эра Альтрона, Первый Мститель: Противостояние
Джосс Уидон, Энтони Руссо, Джо Руссо, Кевин Файги

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100