Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Во время съёмок «Мстителей 2» в реке нашли мёртвое тело

Оно принадлежит молодому человеку, который пропал 10 марта

После Италии производственный процесс второй части «Мстителей» переместился в Южную Корею. Когда кинематографисты перекрыли мост Мапо для съёмок эпизода, члены съёмочной группы, которые находились в этот момент на реке, увидели подозрительный предмет и вызвали спасателей.

Во время съёмок «Мстителей 2» в реке нашли мёртвое тело

Во время съёмок «Мстителей 2» в реке нашли мёртвое тело

Производство второй части «Мстителей» в Южной Корее, которое стартовало накануне, началось с шокирующего события. Во время съёмок эпизода на вершине сеульского моста Мапо члены съёмочной команды в какой-то момент заметили подозрительный предмет, который плывёт по течению, и немедленно позвонили 119 (корейский аналог 911).


Сотрудники спасательной службы обнаружили тело молодого человека. Им оказался 21-летний мистер Юн, который пропал 10 марта. В своём последнем смс-сообщении он написал, что разочаровался в личной жизни. В полиции установили, что тело мужчины не имеет никакого отношения к съёмкам «Мстителей» и основной версией смерти молодого человека является самоубийство. А возможная дата гибели не совпадает с прибытием голливудской команды в Сеул.


Работа режиссёра Джосса Уидона в Южной Корее продлится до 7 апреля. На днях автор «Мстителей» принёс свои извинения жителям города за грядущие неудобства. Ведь кинематографистам предстоит частично застопорить привычный темп жизни мегаполиса. Некоторые улицы в течение недели будут перекрыты.


Событиям в Южной Корее Джосс Уидон планирует посвятить 20 минут фильма по итогам работы. Режиссёр отметил, что это будут ключевые сцены.




По его словам, Сеул - идеальное место для съёмок фильма такого размаха, поскольку в стране имеются передовые технологии, роскошные пейзажи и впечатляющая архитектура. Также в картине занята корейская актриса Ким Су Хюн, которая сыграет учёную и приятельницу Тони Старка. Съёмочная группа пробудет не только в Сеуле, но и Лондоне, а также в южноафриканском Йоханнесбурге. На днях команда завершила снимать сцены в живописном итальянском регионе Валле-д'Аоста. Лента «Мстители: Эра Альтрона» выйдет в прокат 30 апреля 2015 года.


Тизер «Мстители 2: Эра Альтрона»
Мстители: Эра Альтрона
Джосс Уидон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100