Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Чарли Шин прогулял съёмки своего сериала

Актёра хотят выгнать уже из второго ситкома подряд

Актёрская труппа сериала «Управление гневом» угрожает забастовкой, если актёр Чарли Шин продолжит пропускать съёмки ситкома. Актёр «прогулял» уже несколько рабочих недель. Ранее Шин уже конфликтовал с коллегами по сериалу и выгнал одну из актрис. Шин известен своими проблемами с наркотиками - ранее его со скандалом изгнали из другого высокорейтингового сериала.

Чарли Шин прогулял съёмки своего сериала

Чарли Шин прогулял съёмки своего сериала

© Gettyimage

По данным неназванного источника The Hollywood Reporter в студии Lionsgate, Шин пропустил уже несколько дней съёмок, из-за чего команде приходится менять график или снимать диалоги без участия актёра. Коллеги Шина выразили студии своё недовольство и пригрозили сорвать съёмки, если скандальный актёр не вернётся.

Пресс-секретарь Шина опроверг эту информацию и заявил, что перенос съёмочных дней связан с болезнью другого участника труппы, а сам Шин готов выйти на съёмки уже в понедельник. Однако, это не первый раз, когда соратники актёра недовольны его поведением. В прошлом году актриса Сэльма Блэр, играющая пассию героя Шина, возмутилась его наплевательским отношением к графику (съёмочная группа снимает около двух серий в неделю). В ответ Шин разразился бранью и выгнал актрису из ситкома.

Сериал "Управление гневом" впервые вышел на американском канале FX в 2012 году, а его первая серия собрала у экранов почти 6 миллионов зрителей, что сделало его одним из самых успешных ситкомов в истории телевидения.


Сюжетно ситком похож на одноимённый фильм 2003 года с Джеком Николсоном в главной роли. В сериальной версии Чарли Шин играет спортсмена, который порой неадекватно реагирует на окружающих, что плохо влияет на его карьеру. Чтобы справиться с расстройством, он обращается к психологу.

Особенность сериала - то, что он снимается по модели "10/90". Это означает, что телеканал сначала покупает и прокатывает первые десять серий. Затем, если рейтинги оказываются высокими, снимаются все оставшиеся 90 серий. Ожидаемый каналом доход от проката всех серий - $500-800 млн.


Шин в роли Харпера в сериале "Два с половиной человека"


Критики отмечали рискованность затеи телеканала, так как у Чарли Шина уже был опыт, когда он не доиграл роль в ситкоме. Скандальная история произошла с сериалом CBS "Два с половиной человека". В 2011 году создатели ситкома взяли паузу, чтобы Шин прошёл курс лечения от наркозависимости, а затем актёр был вовсе изгнан за оскорбления авторов сериала. Шина заменили на Эштона Кучера, которого актёр-скандалист также публично оскорблял.

Чарли Шин является самым высокооплачиваемым актёром на телевидении. За роль композитора-неудачника в ситкоме "Два с половиной человека" артист зарабатывал $1,8 млн. за серию. В то же время у Шина есть огромные проблемы с наркотиками и алкоголем, а его выходки оказываются в центре внимания прессы. Например, в 2009 году в нетрезвом состоянии он избил жену, а годом позже разгромил номер отеля. Одно из последних его появлении на телевидении - в телешоу Джея Лено - было отмечено неадекватным поведением.
Чарли Шин

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100