Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Премьера тизера «Горько! 2». Первое видео

Вступительный ролик к продолжению популярнейшей российской комедии 2013 года

Съёмки комедии «Горько! 2» начнутся только в мае, но комичный ролик с персонажами первого фильма, Хипарём и Ксюхой, подготовит зрителей к возвращению любимых героев. Сюжет продолжения будет сильно отличаться от первой части.

Премьера тизера «Горько! 2». Первое видео

Премьера тизера «Горько! 2». Первое видео


Сюжет «Горько! 2» не вернётся к теме свадьбы, а будет строиться вокруг траурных мероприятий. Режиссёр картины Жора Крыжовников дал нам эксклюзивный комментарий, раскрыв завязку нового фильма:

Отчим Борис Иванович, желая скрыться от долгов, инсценирует свои похороны. В этом ему должна помочь вся семья — так, чтобы все гости похорон поверили, что он мёртвый, и погрузить его в землю. Тогда все должны от него отстать. Основное действие будет происходить на разных траурных мероприятиях — тем не менее они фальшивые, никто ведь не умер. Это снова будет комедия со слезами на глазах: надеемся, настолько же смешная, безумная и непредсказуемая, как первая часть».

Релиз второй части состоится 23 октября 2014 года. На нашем сайте также смотрите "фотогалерею и репортаж со съёмок тизера «Горько! 2»":http://filmpro.ru/journal/70148237?form=club.
Горько!, Горько! 2
Жора Крыжовников

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100