Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Назван актёрский состав фильма по мотивам Warcraft

Доминик Купер, Бен Фостер и другие в экранизации компьютерной игры

Стали известны имена актёров, которые будут задействованы в фильме Warcraft, основанном на одноимённой популярной компьютерной игре. Бен Фостер, Тоби Кеббелл, Трэвис Фиммел и Роб Казински перевоплотятся в героев Warcraft, а Доминик Купер сейчас ведёт переговоры об участии. Ранее ходили слухи, что одну из ролей может исполнить Колин Фаррелл.

Назван актёрский состав фильма по мотивам Warcraft

Назван актёрский состав фильма по мотивам Warcraft

В сентябре этого года стало известно, что на главные роли в экранизации претендуют Колин Фаррелл и Пола Пэттон, сыгравшая в боевиках «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» и «Два ствола». На днях студии Legendary Pictures и Atlas Entertainment назвали имена актёров: Бен Фостер, Тоби Кеббелл, Трэвис Фиммел и Роберт Казински примут участие в проекте, а Доминик Купер находится на стадии переговоров. Пэттон будет участвовать в фильме, будет ли Колин Фаррелл работать, студии не сообщают. Возможно, это останется на уровне слухов. Кого сыграют актёры, остаётся неизвестным.

Выход фильма Warcraft был запланирован на 18 декабря 2015 года, однако когда стало известно, что в этот же день в прокате появится седьмая часть «Звёздных войн», студии Legendary Pictures и Atlas Entertainment, готовящие проект, перенесли релиз на три месяца. Таким образом, лента выйдет 11 марта 2016 года.
Варкрафт
Доминик Купер, Тоби Кеббелл, Роберт Казински, Трэвис Фиммел, Бен Фостер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100