Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Мэтт Дэймон объяснил, почему Аффлек будет отличным Бэтменом

Также актёра поддержал композитор Ханс Циммер

Когда Бена Аффлека официально утвердили на роль Бэтмена, в интернете поднялась волна негодования фанатов, желавших запретить актёру исполнять эту роль. Однако на защиту звезды встали Мэтт Дэймон и композитор Ханс Циммер. Они объяснили, почему Аффлек станет отличным Бэтменом.

Мэтт Дэймон объяснил, почему Аффлек будет отличным Бэтменом

Мэтт Дэймон объяснил, почему Аффлек будет отличным Бэтменом

Мэтт Дэймон защитил кандидатуру Бена Аффлека в интервью онлайн-ресурсу The Times of India
Я думаю, у Бена всё получится просто прекрасно. Многие люди ворчат по этому поводу, что кажется мне смешным. Он ведь не Короля Лира играть собрался! Если вы видели «Город воров» или «Операцию «Арго», то вы знаете, что Бену по силам кое-что посложнее образа Бэтмена. Что делает Бэтмен? Просто сидит в своей маске и иногда говорит что-то грубоватым голосом. Сыграть Брюса Уэйна - это более сложный аспект роли, но Бен отлично справится и с ним».

В фильме «Город воров» (2010) Бен Аффлек выступил не только исполнителем главной роли, но и режиссёром и сценаристом.

В свою очередь, композитор Ханс Циммер - автор музыки к «Пиратам Карибского моря», «Тёмному рыцарю» и десяткам других голливудских хитов - также рад выбору студии, в чём признался Red Carpet News TV
Это хороший выбор. Он отличный режиссёр и умный человек. К тому же, сейчас он в подходящем возрасте для роли Бэтмена. Ещё у него замечательный подбородок».

На вопрос, будет ли он композитором в новом фильме о Бэтмене, Циммер ответил:

Для меня это непростой вопрос. После съёмок фильма «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» я подумал: «Что ж, с Бэтменом закончили». Однако он снова возвращается, и мне нужно подумать, готов ли вернуться я сам».

23 августа студия Warner Bros. объявила, что новым Бэтменом станет Бен Аффлек. Это вызвало «бунт» среди поклонников героя, которые призывали запретить актёру играть не только Бэтмена, но и любого другого супергероя. Аффлек перевоплотится в Бэтмена в продолжении «Человека из стали» Зака Снайдера, где столкнётся с Суперменом в исполнении Генри Кавилла.

Бен Аффлек уже играл супергероя - в фильме «Сорвиголова» (2003).
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Ханс Циммер, Мэтт Дэймон, Бен Аффлек

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100