Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Шварценеггер может сыграть в «Аватаре 2»

Звезда боевиков в роли антагониста героев эпопеи Джеймса Кэмерона

Выход фильма «Аватар 2» Джеймса Кэмерона намечен только на 2016 год, однако вокруг проекта уже ходит много слухов. Так, на роль генерала-злодея в новом фильме прочат Арнольда Шварценеггера.

Шварценеггер может сыграть в «Аватаре 2»

Шварценеггер может сыграть в «Аватаре 2»

Стивен Лэнг в фильме «Аватар»


По данным источников интернет-портала Latino-Review, роль злодея в продолжении «Аватара» исполнит Арнольд Шварценеггер. Джеймс Кэмерон трижды работал со Шварценеггером: над фильмами «Терминатор», «Терминатор 2» и «Правдивая ложь». В первом «Аватаре» в образе злодея выступил Стивен Лэнг - он сыграл полковника Майлза Куоритча, желающего изгнать жителей планеты Пандора с места обитания любой ценой. По слухам, Шварценеггер также сыграет военного, агрессивно настроенного по отношению к инопланетным туземцам.

В «Аватаре 2» вновь сыграют Зои Салдана, Сэм Уортингтон и Сигурни Уивер.


Кэмерон планирует снять ещё три части «Аватара», причём «Аватар 4» запланирован как предыстория первого фильма. Картины будут выходить в прокат с промежутком в год с 2016 по 2018 годы. Сценаристом второго «Аватара» станет Джош Фридман, автор сериала «Терминатор: Битва за будущее» телеканала Fox. Съёмки «Аватара 2» будут проводиться, в том числе, под водой. Все новости по продолжению эпической фантастической саги «Аватар», а также о глубоководной экспедиции самого Джеймса Кэмерона, вы найдёте в специальном сюжете.

Трейлер фильма «Аватар»

В интервью «Индустрии кино» в связи с выходом боевика «Возвращение героя» (2013) Шварценеггер, помимо прочего, рассказал о планах сотрудничества с Джеймсом Кэмероном, которые выходят за рамки кинопроизводства.

Интервью с Арнольдом Шварценеггером. Выпуск «Индустрии кино» от 22.02.13.

У Шварценеггера, как и у Кэмерона, очень богатые творческие планы. Актёр снимется в пятом «Терминаторе» и в третьих «Неудержимых», а уже в октябре его можно будет увидеть в научно-фантастическом боевике «План побега» с Сильвестром Сталлоне. Действие ленты будет развиваться в сверхсекретной тюрьме, откуда герой Сталлоне постарается сбежать, чтобы восстановить доброе имя.

Трейлер фильма «План побега». В прокате с 17 октября
Аватар 2
Арнольд Шварценеггер, Джеймс Кэмерон, Стивен Лэнг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Аватар 2

Боевик, Приключения, Фэнтези, Научно-фантастический

Сигурни Уивер, Зои Салдана, Сэм Уортингтон

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100