Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Бен Аффлек впервые заговорил о роли Бэтмена

Актёр нарушил молчание и заверил, что справится с ролью Бэтмена

Бен Аффлек, выбранный на роль Бэтмена в продолжении «Человека из стали», на ток-шоу канала NBC «Поздняя ночь с Джимми Фэллоном» (Late Night with Jimmy Fallon) впервые рассказал, как он видит себя в образе Бэтмена, и посмеялся над критикой в собственный адрес.

Бен Аффлек впервые заговорил о роли Бэтмена

Бен Аффлек впервые заговорил о роли Бэтмена

На шоу «Поздняя ночь с Джимми Фэллоном» Бен Аффлек рассказал о том, как его пригласили сыграть Бэтмена в продолжении «Человека из стали» (2015) Зака Снайдера
Меня просто пригласили на встречу и спросили, не хотел бы я сыграть этого героя. Сначала я подумал: «Я уже не молод для такой роли, они серьёзно?» Однако мне показали то, что постановщики планируют сделать в новом фильме, - и это оказалось потрясающе. Зак Снайдер не собирается тягаться с трилогией о Тёмном рыцаре Кристофера Нолана - у него другой взгляд на эту историю. И мне показалось, что я знаю, как сыграть такого персонажа».

Также Аффлек прокомментировал волну критики и оскорблений от фанатов Бэтмена, считающих его абсолютно неподходящим для этой роли:

Мне знакомы примеры того, как поклонники различных героев, узнав о выборе на роль неподходящего, как им кажется, актёра, призывали чуть ли не убить его. Хотя очевидно, что до выхода фильма непонятно, удастся артисту роль или нет. Я уже взрослый мужчина и сам могу со всем разобраться, у меня всё под контролем. А первое, что я увидел в Интернете после анонса «Бен Аффлек станет новым Бэтменом», был комментарий «нееееееееет»[смеётся].

После того как стало известно, что Бен Аффлек сыграет Бэтмена, фанаты супергероя публиковали петиции против назначения артиста на эту роль. За Аффлека вступились, в частности, Мэтт Дэймон и композитор Ханс Циммер, не согласившиеся с критикой в адрес актёра. Бен Аффлек сыграет в продолжении «Человека из стали» вместе с Генри Кавиллом, который исполняет роль Супермена.

Трейлер фильма «Человек из стали». Релиз второй части киносерии назначен на 17 июля 2015 года
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Человек из стали
Зак Снайдер, Бен Аффлек

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100