Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Скарлетт Йоханссон стала самой сексуальной женщиной 2013 года

По версии журнала Esquire

Уже во второй раз журнал Esquire назвал звезду «Мстителей» самой сексуальной женщиной. Впеврые этого титула Скарлетт Йоханссон была удостоена в 2006 году. Спустя 7 лет она подтвердила своё звание и появилась на обложке популярного издания.

Скарлетт Йоханссон стала самой сексуальной женщиной 2013 года

Скарлетт Йоханссон стала самой сексуальной женщиной 2013 года

Ноябрьскую обложку журнала Esquire украсила 28-летняя Скарлетт Йоханссон, признанная изданием самой сексуальной женщиной планеты. Актриса стала единственной, кто получал это звание дважды. Сама Йоханссон так прокомментировала свою победу:

Вы знаете, я сейчас должна спешить. Я - 28-летняя женщина в кинобизнесе, правильно? В скором времени мне начнут предлагать роли матерей. Тогда я подумаю, что, может, пора остановиться. Я должна оградиться от этого с помощью работы - театра, продюсирования, позированием для Esquire».

Недавно стало известно, что актриса обручилась со своим возлюбленным - французским журналистом Ромейном Дориаком. Пара познакомилась в 2012 году на художественной выставке Le Salon в Париже, с тех пор их несколько раз встречали и в Европе, и в США.

Скарлетт Йоханссон в спецпроекте «Фильм Про / Индустрия кино» Espresso


Сейчас в списке будущих проектов актрисы находятся ленты «Она», «Шеф», «Первый мститель: Другая война», «Мстители: Эра Альтрона». Недавно на российские экраны вышла романтическая комедия с её участием «Страсти Дон Жуана», режиссёром которой стал Джозеф Гордон-Левитт. Как признался Гордон-Левитт, сценарий его фильма был написан специально для Скарлетт Йоханссон.

Героиня Скарлетт Йоханссон покоряет ловеласа в исполнении Джозефа Гордона-Левитта. Сюжет «Индустрии кино»
Скарлетт Йоханссон

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100