Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Как обманули поклонников «Шерлока»

Режиссёр признался, что снял «липовые» сцены

В Лондоне полным ходом идут съёмки третьего сезона популярного сериала «Шерлок». Создатели работают под пристальным вниманием поклонников, которые приходят на площадку и делают снимки, которые сразу же появляются в интернете. В апреле снимали сцены падения главного героя, интриговавшие умы фанатов. Оказалось, что некоторые из их были сняты специально для любителей мистера Холмса.

Как обманули поклонников «Шерлока»

Как обманули поклонников «Шерлока»

После новости у фанатов сразу же появились предположения, какие сцены могли быть «липовыми»


Сейчас в Великобритании снимают третий сезон знаменитого сериала «Шерлок», главные роли в котором исполняют Бенедикт Камбэрбетч и Мартин Фриман. За их работой пристально следят поклонники истории о сыщике, ежедневно приходящих на съёмочную площадку. Фотографии, появляющиеся в Сети, позволяют говорить об эпизодах, которые покажут в будущем сезоне. Так, в интернете уже есть фотографии со съёмок свадьбы Ватсона и последующих за ней событий. Кроме этого, поклонники выложили снимки сцены падения героя. На них Бенедикт Камбербэтч висит на тросах и находится в одном кадре с дублёром, лежащим на асфальте. Режиссёр Джереми Лаверинг, которому поручили снять первую серию, рассказывающую о чудесном спасении Шерлока, признался, что некоторые из сцен, за которыми наблюдали фанаты, снимались специально ради них, чтобы заинтриговать и отвлечь внимание. Так что главная загадка для многих так и осталась неразгаданной.

Бенедикт Камбербэтч рассказывает, как выжил Шерлок

В новом сезоне появится новый злодей - его сыграет Ларс Миккельсен, известный у себя на родине по сериалу «Убийство». Первая серия, которая называется «Пустой гроб», должна выйти в Великобритании осенью этого года. В США её покажут уже в 2014 году.

Тизер первой серии третьего сезона «Шерлока»
Шерлок (сериал: 4 сезона)
Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100