Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Первый мститель: Другая война». Дебютный трейлер

Долгожданный ролик продолжения истории Капитана Америка

Ролик нового фильма о супергерое Marvel появился в интернете. Главную роль в фильме «Первый мститель: Другая война» вновь исполнил Крис Эванс. Его персонаж должен будет адаптироваться в современном мире и суметь вновь его защитить. В мировой прокат картина выходит 3 апреля 2014 года, в России - на следующий день, 4 апреля.

«Первый мститель: Другая война». Дебютный трейлер

«Первый мститель: Другая война». Дебютный трейлер

Трейлер фильма «Первый мститель: Другая война»

Псле событий в Нью-Йорке Капитан Америка продолжает работать на Щ.И.Т. вместе с Чёрной вдовой. В первом трейлере зрителям показывают новую платформу секретной организации, которая вновь терпит крушение, и представляют главного злодея. Захватывающий экшн и марвеловский юмор вспоминаются всем любителям комиксов уже по этому видео.

Крис Эванс уже в третий раз появится в образе Капитана Америка - патриотического персонажа времён Второй мировой войны, который боролся со злодеем Красным черепом. В 2011 году вышла лента «Первый Мститель», рассказывающая историю солдата Стива Роджерса, будущего Капитана Америка. В фильме «Мстители» вместе с другими супергероями он спасал Нью-Йорк от армии Локи, пытавшейся захватить планету. В новой картине Первому мстителю предстоит встретить своего давнего знакомого - Зимнего солдата, который перейдёт на сторону зла.

В ленте появятся легенда независимого кино Роберт Рэдфорд и Скарлетт Йоханссон, Чёрная вдова из «Мстителей», которая, по слухам, станет возлюбленной Роджерса. Они объединятся с новым для кинозрителей супергероем - Соколом в исполнении Энтони Маки. Также задействованы Сэмюэл Л. Джексон (Ник Фьюри), Хейли Этвелл (агент Картер) и Доминик Купер (Говард Старк).
Первый мститель: Другая война
Доминик Купер, Хейли Этвелл (дубликат), Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Сэмюэл Л. Джексон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100