Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Сандра Буллок стала артистом года

Издание Entertainment Weekly назвало лучших в сфере развлечений

Обложку декабрьского выпуска журнала Entertainment Weekly украсила Сандра Буллок в белом платье. Звезда «Гравитации» была признана изданием лучшей в индустрии развлечений: кино, телевидение, музыка. Также в рейтинг попали Дженнифер Лоуренс, Майли Сайрус, Мэттью МакКонахи, Том Хэнкс, сериал «Во все тяжкие» и известный интернет-персонаж Угрюмый кот.

Сандра Буллок стала артистом года

Сандра Буллок стала артистом года

Журнал Entertainment Weekly назвал 16 деятелей искусств, которые, по его мнению, наиболее отличились в этом году. Победительницей стала Сандра Буллок, «одна из самых любимых и прибыльных звёзд Голливуда». В интервью изданию актриса со свойственным ей чувством юмора рассказала о Джордже Клуни, партнёре по «Гравитации», с которым её связывает долгая дружба (пресса приписывала им роман на съёмках фильма Куарона
Он хочет серьёзных отношений и брака, а я такая: «Чувак, у меня нет времени». А он: «Но я не парень на одну ночь». А я ему: «Ну, тогда я не могу». Весь Клуни в пьяных беседах: «Мне нужен лишь час твоего времени».

Издание также приводит цитату самого Клуни о Сандре Буллок:

Да, она может говорить, что я её не привлекаю. Но ведь она звонит мне каждую ночь в три часа и зовёт выпить: «Привет, Джордж, что ты делаешь?». И тогда я приношу ей бутылку текилы».

Актриса получила «Оскар» в 2010 году за роль в драме «Невидимая сторона». Некоторые критики прочат ей номинацию в 2014 году за «Гравитацию», в которой она сыграла доктора Райан Стоун, отправившуюся в космос выполнять своё первое задание.

Трейлер фильма «Гравитация»

Также в этом году Буллок появилась в комедии с Мелиссой МакКарти «Копы в юбках». В картине актриса сыграла агента ФБР, привыкшего работать по своим правилам и в одиночку.

Трейлер фильма «Копы в юбках»

Entertainment Weekly включил в список и Дженнифер Лоуренс, получившую в этом году «Оскар» за роль в фильме «Мой парень - псих». Лоуренс, у которой недавно вышел фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя», сейчас является любимицей публики и критиков. Она играет и в масштабных блокбастерах («Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Голодные игры»), и в авторских проектах («Афера по-американски», «Серена».

Трейлер фильма «Афера по-американски»

Мэттью МакКонахи, вероятный номинант на «Оскар», также попал в рейтинг Entertainment Weekly. Актёр похудел на 20 кг., чтобы сыграть ВИЧ-инфицированного в ленте «Далласский клуб покупателей». Также среди его работ 2013 года - роли в сериале «Настоящий детектив» и «Волк с Уолл-стрит».

Трейлер фильма «Далласский клуб покупателей»

В списке Entertainment Weekly также находятся: певица Майли Сайрус, известная своими скандальными нарядами, «Во все тяжкие», финальный эпизод которого ожидали во всём мире, платформа Netflix, чей сериал «Карточный домик» изменил историю телевизионной премии «Эмми», и Угрюмый кот, популярный интернет-персонаж.
Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов)
Майли Сайрус, Мэттью МакКонахи, Дженнифер Лоуренс, Сандра Буллок

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100