Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новости со съёмок фильма «Ёлки 3» с Ургантом и Светлаковым

Релиз картины намечен на декабрь этого года

Картина «Ёлки 2» стала одной из самых успешных российских картин, собрав в прокате больше $26 млн. при бюджете около 6 млн. Создатели фильма, компания «Базелевс», на достигнутом не останавливаются — релиз фильма «Ёлки 3» намечен на декабрь 2013 года. Наш корреспондент Павел Гайков уже побывал на съёмках в заснеженном Новосибирске, где съёмочная группа мёрзла при почти 30-градусном морозе, а вот в Самаре столкнулась с противоположной проблемой.

Новости со съёмок фильма «Ёлки 3» с Ургантом и Светлаковым

Новости со съёмок фильма «Ёлки 3» с Ургантом и Светлаковым

Новости со съёмок фильма «Ёлки 3». «Индустрия кино» от 26.04.13

В середине марта съёмки «Ёлок 3» перенесли в Самару. Здесь климат мягче и работать артистам, например, намного удобнее, а вот организаторам погода доставила дополнительные трудности. Сюда, на площадь Революции, накануне завезли сто КАМАЗов снега, но снег уже тает, его вытаптывает массовка, которая ждёт команды «Мотор». Ну а реквизиторы и декораторы проделали уже привычную работу, снова вернув городу на несколько дней Новый год. Как и в предыдущих частях, в фильме переплетаются несколько новелл с полюбившимися зрителю героями. В ролях — бессменные Иван Ургант, Сергей Светлаков, Пётр Федоров, Владимир Меньшов, а также четвероногие друзья — в одной из новелл фильма создатели обещают показать настоящую «собачью жизнь». Кинолог Александра Степанова рассказала о собаке, снимающейся в фильме:

Она сниматься начала где-то месяца в три, и с тех пор снялась в 30 — 40 картинах. Где-то главные роли, где-то эпизодические, ну, в общем, актриса опытная. У нас есть специальная программа, по которой мы их готовим, а уж награда за исполнение — у кого что: у кого игрушка, у кого кусочек вкусный, кому что больше нравится, находим подход ко всем».

Трейлер фильма «Ёлки 3»
Ёлки 3
Сергей Светлаков, Иван Ургант, Пётр Фёдоров

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100