Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Галь Гадот рассказала о подготовке к роли Чудо-женщины

Актриса проходит интенсивный курс физической подготовки

В эфире израильского развлекательного шоу Good Evening with Gai Pines голливудская актриса Галь Гадот рассказала о том, как она готовится к роли в фильме Бэтмен против Супермена Зака Снайдера. Кроме того она прокомментировала разговоры о том, что не подходит на роль Чудо-женщины из-за слабой физической формы.

Галь Гадот рассказала о подготовке к роли Чудо-женщины

Галь Гадот рассказала о подготовке к роли Чудо-женщины

© Gettyimage

Голливудская актриса Галь Гадот сыграет роль Чудо-женщины в блокбастере «Бэтмен против Супермена» Зака Снайдера. Прибыв на свою историческую родину в Израиль, Гадот стала гостьей популярного развлекательного шоу Good Evening with Gai Pines. Разговор не мог не зайти о работе над фильмом Снайдера. Актриса рассказала, что подготовка с её стороны идёт полным ходом:

Я уже начала упорно тренироваться. Прохожу большой курс по изучению кунг-фу, кикбоксинга, джиу-джитсу, бразильской борьбы и фехтования саблей. Набираю мышечную массу».

После того, как Гадот получила роль Чудо-женщины, в Сети, как и в случае с Беном Аффлеком, играющим Бэтмена, поднялась истерия по поводу её неспособности сыграть столь знаковую для поклонников комиксов роль. У Гадот есть, что ответить на подобные выпады:
Я играю Чудо-женщину из нового мира. Сейчас кто угодно в состоянии купить себе грудь за 9000 шекелей (около 85 000 рублей - прим. ред.). И, вообще, Чудо-женщина из племени амазонок, которые отрезали себе одну грудь. Так что играть исторически достоверную героиню было бы достаточно проблематично».

Фильм «Бэтмен против Супермена» Зака Снайдера выходит на российские экраны 17 июля 2015 года. Последним из вышедших на российские экраны фильмов с участием Галь Гадот был «Форсаж 6», где она сыграла участницу банды героя Вина Дизеля.

Трейлер фильма «Форсаж 6»
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Зак Снайдер, Галь Гадот

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100