Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джулианна Мур: «Моя героиня, Маргарет — будто в каком-то вакууме». Выпуск «Индустрии кино» от 15.11.13.

Интервью с Джулианной Мур, Хлоей Морец, рассекреченный Бэтмен и многое другое

В новом выпуске «Индустрии кино» в рубрике «Игры в кино» мы раскрываем тайну Бэтмена - вы узнаете самые интересные факты из жизни этого популярного персонажа массовой культуры. Помимо этого, вы увидите большой сюжет о фильме ужасов «Телекинез», который выходит в российский прокат. В интервью Ивану Кудрявцеву актрисы Джулианна Мур и Хлоя Морец рассказали о работе над новой экранизацией романа Стивена Кинга. Также в новом выпуске - репортажи о ВГИКе, конкурсе сценариев «Кинопризыв» и новости с площадок будущих хитов отечественного кинопроката.

Джулианна Мур: «Моя героиня, Маргарет — будто в каком-то вакууме». Выпуск «Индустрии кино» от 15.11.13.

Джулианна Мур: «Моя героиня, Маргарет — будто в каком-то вакууме». Выпуск «Индустрии кино» от 15.11.13.

Герой комиксов Бэтмен - феномен массовой культуры. В рубрике «Игры в кино» мы рассказываем о малоизвестных фактах в биографии этого культового персонажа. Например, в комиксах Боба Кейна он был гением дедукции и ловким следопытом, но законы экшна в кино предъявляют другие требования к подобным героям. Не остался без нашего внимания и костюм Бэтмена, который эволюционировал от фильма к фильму, но всегда причинял массу неудобств актёрам, игравшим борца с преступностью в маске.

Бэтмен в рубрике «Игры в кино». Индустрия кино от 15.11.13


Джулианна Мур и Хлоя Грей Морец рассказали «Индустрии кино» о своих ролях в новом фильме ужасов «Телекинез», который является третьей экранизацией знаменитого романа «Кэрри» Стивена Кинга. Популярные актрисы поделились с Иваном Кудрявцевым своим мнением о феномене притягательности и актуальности, рассказанной в романе и в фильме истории.

Хлоя Морец и Джулианна Мур про триллер «Телекинез». Индустрия кино от 15.11.13


Всероссийский творческий конкурс «Кинопризыв» принимал на рассмотрение сценарии и киноработы авторов с 9 мая по 15 ноября этого года. Тематика конкурса - Вооружённые силы Российской Федерации. Наш корреспондент Дмитрий Лузган изучил наиболее интересные конкурсные работы.

«Кинопризыв» - конкурс сценаристов и киноработ. Индустрия кино от 15.11.13


Репортаж со съёмочной площадки фильма «Смешанные чувства», в котором одну из главных ролей играет Александр Ревва. Снимает картину Георгий Малков, известный в качестве продюсера комедий студии Enjoy Movies - самой кассовой российской киностудии прошлого года. Кроме того, мы побывали в студии звукозаписи, где Евгений Миронов работает над озвучкой персонажа из анимационного фильма «Белка и Стрелка: Лунные приключения».

Новости со съёмок: «Смешанные чувства» с Реввой, «Белка и Стрелка 2». «Индустрия кино» от 15.11.13


Корреспондент «Индустрии кино» Александра Сулим побывала во ВГИКе - кузнице творческих кадров отечественной киноиндустрии. В следующем году старейшему кинематографическому университету страны исполняется 95 лет. Преподавательский состав и студенты не только готовятся к празднику, но и к переезду в новое здание.

ВГИК - кузница кинокадров России. Международный фестиваль ВГИК. Индустрия кино от 15.11.13

Телекинез, Белка и Стрелка: Лунные приключения, Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Георгий Малков, Александр Ревва, Хлоя Грейс Морец, Джулианна Мур

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100