Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Геракл 3D». Новое видео

Вышел расширенный трейлер фэнтезийного боевика Ренни Харлина

В марте 2014 года на мировые экраны выйдет фэнтезийный боевик «Геракл 3D», который снял Ренни Харлин, известный по фильмам «Крепкий орешек 2» и «Скалолаз». В Сети опубликован расширенный видеоролик картины, передающий масштаб и уровень визуальных эффектов будущего зрелища.

«Геракл 3D». Новое видео

«Геракл 3D». Новое видео

«Геракл 3D» - фильм о мифическом герое, снятый финном Ренни Харлином, который прославился в начале 90-х годов прошлого века благодаря боевику «Крепкий орешек 2» (1990). Производственный бюджет его нового фэнтезийного проекта составляет $70 млн. Сценаристы не стали адаптировать для экрана какой-то конкретный миф о легендарном древнегреческом воине. По сюжету, Геракл ничего не знает о своём божественном предназначении, он влюблён в наследницу престола Крита, которая в скором времени должна стать женой его брата. Но, узнав о задуманной для него Зевсом роли, Геракл должен сделать выбор между любовью и долгом по спасению собственного народа от тирании.

Геракла сыграл Келлан Латс, знакомый российскому зрителю по роли в киносерии «Сумерки».


Съёмки картины проходили в Болгарии на производственной базе киностудии Boyana. Судя по ролику, создатели в своей работе ориентировались на лучшие образцы жанра - эпический «Гладиатор» Ридли Скотта и стилизованные «300 спартанцев» Зака Снайдера. На мировые экраны «Геракл 3D» выходит в марте 2014 года.

Гладиатор, Геракл: Начало легенды 3D, 300 спартанцев
Ридли Скотт, Зак Снайдер, Ренни Харлин, Келлан Латс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100