Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Орландо Блум расстаётся с Мирандой Керр

После трёх лет брака пара решила официально разойтись

Известный британский актёр Орландо Блум и супермодель Миранда Керр расстаются после шести лет совместной жизни. Об этом сообщает сайт E! Online. Они начали встречаться в 2007 году, и через три года состоялась их свадьба. В 2011 году у них родился первенец. Детали развода неизвестны.

Орландо Блум расстаётся с Мирандой Керр

Орландо Блум расстаётся с Мирандой Керр

О распаде звёздной пары сайт кабельного телеканале E! сообщил представитель Орландо Блума, который сейчас играет на Бродвее в спектакле «Ромео и Джульетта»
Орландо Блум и Миранда Керр в последние месяцы были чужими друг для друга. После шести лет совместной жизни они решили официально развестись. Несмотря на конец их брака они продолжают любить, поддерживать и уважать друг друга как родители сына и как семья».

В последний раз пара, у которой есть двухлетний сын Флинн, появилась вместе на дебютном показе бродвейского спектакля «Ромео и Джульетта» 19 сентября этого года. Папарацци удалось сделать их совместные снимки 8 октября.

Австралийская супермодель Миранда Керр и Орландо Блум начали встречаться в 2007 году, а в 2010 году состоялась частная церемония бракосочетания. И Керр, и Блум являются буддистами. В январе 2011 года родился их первенец Флинн.

Роль в ленте «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» стала для Орландо Блума звёздной
Орландо Блум

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100