Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Премьеру новой серии «Шерлока» увидели более 9 млн. британцев

Об этом сообщил телеканала BBC One

Первая серия долгожданного третьего сезона «Шерлока» была показана 1 января на телеканале BBC One. Эпизод собрал у телеэкранов 9,2 млн. зрителей в Великобритании. Для сравнения, первую серию второго сезона видели 8,75 млн. британцев, а последний эпизод привлёк 10,66 млн. зрителей.

Премьеру новой серии «Шерлока» увидели более 9 млн. британцев

Премьеру новой серии «Шерлока» увидели более 9 млн. британцев

В новой серии популярного сериала «Шерлок» главный герой должен был раскрыть тайну своего спасения после падения с крыши и рассказать своим друзьям, что выжил. Поклонники, ждавшие третий сезон два года, узнали о премьере весьма необычным способом - на одной из улиц Лондона появился катафалк с датой выхода дебютной серии.

На родине сериала его увидели 9,2 млн. британцев.


Во время показа эпизода на BBC One на телеканале ITV шёл фильм «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2». Он привлёк внимание 5,1 млн. зрителей. В Twitter 1 января появилось более 300 тысяч отзывов на «Шерлока».

Трейлер третьего сезона «Шерлока»

В эпизоде «Пустой катафалк» вновь появились Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман и Марк Гэтисс. Также в серии были задействованы Аманда Аббингтон, сыгравшая невесту Джона Ватсона, Тимоти Карлтон и Ванда Вентхам, исполнившие роли родителей Шерлока. Интересно, что Эбингнтон на самом деле является гражданской женой Фримана, а Карлтон и Вентхам - родителями Камбербэтча. Новый эпизод - «Знак трёх» - будет показан на BBC One 5 января. В этот же день его увидят российские зрители на Первом канале.
Шерлок (сериал: 4 сезона)
Бенедикт Камбербэтч, Марк Гатисс, Мартин Фриман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100