Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Стала известна дата выхода нового сезона «Шерлока»

Первый эпизод покажут 1 января 2014 года

Весьма необычным способом создатели популярного сериала «Шерлок» сообщили о дате выхода первой серии нового сезона. Марк Гэтисс, сценарист и исполнитель роли Майкрофта Холмса, призвал всех ожидать на улицах Лондона некое транспортное средство.

Стала известна дата выхода нового сезона «Шерлока»

Стала известна дата выхода нового сезона «Шерлока»

Сериал «Шерлок» заинтриговал поклонников не только тем, как удалось выжить главному герою после падения с крыши, но и датой нового сезона. Марк Гэтисс написал вчера на своей страничке в Twitter
Если вы окажетесь завтра утром недалеко от Гоуэр-стрит, Бейкер-стрит или Бартса, не пропустите некоторое транспортное средство, содержащее важную новость».

Дату нового «Шерлока» объявили с помощью катафалка. Фото с bbc.co.uk


В этом сообщении можно найти сразу несколько моментов, связанных с сериалом: на Гоуэр-стрит снимали знаменитую квартиру 221B, Бейкер-стрит - улица, которую прославил великий сыщик, а Бартс - другое название госпиталя святого Варфоломея, с крыши которого прыгнул Шерлок в последней серии второго сезона.

Впрочем, сценарист сериала Марк Гэтисс не стал томить поклонников и сам сообщил в своём твиттере дату старта третьего сезона: первая серия «Шерлока» появится на экранах 1 января 2014 года.

Тизер третьего сезона «Шерлока»
Шерлок (сериал: 4 сезона)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100