Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Шэрон Стоун в комедии «Любовь в большом городе 3». Первый трейлер

Вера Брежнева, Светлана Ходченкова и другие в долгожданном продолжении

В Сети появился первый трейлер российской комедии «Любовь в большом городе 3», главные роли в которой вновь исполнили Светлана Ходченкова, Вера Брежнева, Анастасия Задорожная, Алексей Чадов, Владимир Зеленский и Вилле Хаапасало. Их героев ожидают новые приключения и встречи со старыми знакомыми. Также на экране появится голливудская звезда - Шэрон Стоун. В прокате картина с 1 января 2014 года.

Шэрон Стоун в комедии «Любовь в большом городе 3». Первый трейлер

Шэрон Стоун в комедии «Любовь в большом городе 3». Первый трейлер

Трейлер фильма «Любовь в большом городе 3»

У трёх влюблённых пар, знакомых зрителям по лентам «Любовь в большом городе» и «Любовь в большом городе 2», уже растут дети. Матери (Ходченкова, Брежнева, Задорожная отправляются в отпуск, поручив отцам (Зеленский, Чадов, Хаапасало приглядывать за чадами. Им это даётся с трудом, поэтому они просят, чтобы их дети скорее выросли, - что и происходит на следующее утро. Теперь герои должны вернуть детство своим детям, в чём им поможет уже знакомый зрителям Святой Валентин. Эту роль вновь исполняет Филипп Киркоров. Его герой, помогающий другим найти свою любовь, в третьем фильме сам встретит ту единственную - ею станет персонаж Шэрон Стоун. Актриса познакомилась с певцом в 2011 году на вручении премии Муз-ТВ, и именно он "предложил создателям комедии пригласить звезду «Основного инстинкта» в проект":http://filmpro.ru/journal/18103172.
Любовь в большом городе 3
Владимир Зеленский, Алексей Чадов, Шэрон Стоун, Вера Брежнева, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Анастасия Задорожная

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100