Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Хью Джекман может отказаться от роли Росомахи

Актёр сомневается по поводу будущего проекта

В одном из интервью Хью Джекман поделился с журналистом своими сомнениями по поводу возвращения к роли, принесшей ему мировую славу. После выхода фильма «Росомаха: Бессмертный» было объявлено о продолжении истории Логана. Джекман до сих пор не знает, согласится ли он сниматься в третьем фильме о Росомахе.

Хью Джекман может отказаться от роли Росомахи

Хью Джекман может отказаться от роли Росомахи

В рамках промо-кампании, приуроченной к выходу Blu-ray фильма «Росомаха: Бессмертный», Хью Джекман дал интервью журналу Vanity Fair. Один из вопросов касался анонсированного в октябре нового проекта о Росомахе, и актёр дал неоднозначный ответ:

Я не знаю, буду ли сниматься или нет в следующем фильме. Я очень горжусь картиной и в восторге от возможности вновь поработать с Джеймсом Мэнголдом, это отличное приключение. Приятно видеть, чего мы добились, но у меня очень высокие требования к тому, что необходимо в фильме, чтобы я там снимался. И если им что-то не отвечает, я не буду работать над проектом».

Всего Джекман надевал" адамантовые когти для роли пять раз. В мае следующего года актёр вновь появится в знаменитом образе - в ленте "«Люди Икс: Дни минувшего будущего» его герой Логан отправится в прошлое, чтобы спасти будущее мутантов. В начале декабря стало известно, что на 2016 год запланирован выход шестого фильма о Людях Икс, в котором они сразятся с Апокалипсисом, одним из главных злодеев в их вселенной. Пока официально неизвестно, кто из героев будет задействован в этой ленте, однако, по слухам, зрители увидят актёрские составы лент 2000-х годов и фильма «Люди Икс. Первый класс».

Если Хью Джекман решится оставить принесшую ему славу роль, появление в образе Росомахи в ленте «Люди Икс: Дни минувшего будущего» станет для него последним.
Люди Икс: Дни минувшего будущего, Росомаха: Бессмертный
Джеймс Мэнголд, Хью Джекман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100