Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Закончились съёмки комедии «Горько!» со Светлаковым в роли тамады

Фильм в прокате в конце октября

«Индустрия кино» вновь отправилась на съёмочные площадки самых значимых российских проектов ближайшего будущего. На этот раз в центре внимания - приключенческая комедия «Горько!» с актёром и шоуменом Сергеем Светлаковым.

Закончились съёмки комедии «Горько!» со Светлаковым в роли тамады

Закончились съёмки комедии «Горько!» со Светлаковым в роли тамады

«Горько!». Новости со съёмочных площадок. «Индустрия кино» от 14.06.13

Фильм «Горько!» стал для актёра и шоумена Сергея Светлакова уже третьим проектом в этом году, наряду с «Ёлками 3» и картиной «Скорый «Москва-Россия». «Горько!», также, второй фильм, в котором Светлаков является ещё и продюсером:

Кто-то инвестирует деньги в банк, кто-то — в недвижимость, а я инвестирую в коллектив талантливых людей. Сейчас на этом проекте, так же как и на проекте «Скорый «Москва-Россия», собрались молодые талантливые люди, которым есть что сказать, которые любят свою страну, но которых многие вещи не устраивают. Поэтому этот фильм будет отчасти смех сквозь слёзы».

По сюжету, молодожёны, Наташа и Рома, никак не могут договориться с родственниками о том, какой должна быть их свадьба: жених и невеста мечтают о романтической церемонии, а их родители настаивают на традиционном застолье. Выход из сложной ситуации есть: устроить две церемонии, одну для себя и друзей, другую - для родителей. Но случай распоряжается так, что оба праздника попадают на один и тот же день.

Трейлер фильма «Горько!»

Юлия Александрова, исполнительница роли Наташи, прояснила суть конфликта:

Юля: Мы снимали нашу романтическую свадьбу в сказочно красивом месте: горы, море, закат. Но по фильму у нас же две свадьбы. Вторую делает мой папа - самодур. Он хочет надеть на меня платье, похожее на торт. По сути, получается, что свадьба-то моя, а он её делает для себя, чтобы круто выступить перед своими коллегами, чтобы был ансамбль, казаки. А Наташа с детства мечтала о свадьбе в стиле русалочки».

Её партнер Егор Корешков, сыгравший Рому, подытожил:

Интрига в том, чтобы свадьба состоялась».

Режиссер Жора Крыжовников обещает, что фильм станет народным хитом. В нём каждый сможет узнать своего друга, знакомого или самого себя.

"Репортаж «Фильм Про»/«Индустрия кино» со съёмок комедии «Горько!» в Геленджике.":http://filmpro.ru/journal/19424786
Горько!
Сергей Светлаков

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100