Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Винни Джонс болен раком кожи

Популярный актёр перенёс три операции с февраля этого года

Экс-футболист, а ныне известный актёр Винни Джонс признался, что страдает серьёзным заболеванием кожи. Врачи обнаружили у него операбельный рак. Джонс уже перенёс три операции на голове с начала этого года.

Винни Джонс болен раком кожи

Винни Джонс болен раком кожи

© Gettyimage

На прошлой недели Хью Джекман выложил собственный снимок после удаления раковой опухоли на носу. Смелый поступок знаменитости, возможно, подтолкнул другого популярного актёра рассказать о своём здоровье. Винни Джонс, известный по фильмам «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш», признался, что также страдает раковым заболеванием кожи. В феврале этого года врачи обнаружили у него меланому. Актёр уже перенёс три операции по удалению опухолей на голове. Джонс, как и Хью Джекман, советует своим поклонникам тщательно следить за здоровьем:

Если вы заметили что-то странное на коже, сразу же идите на приём к врачу».

В следующем году на экраны выйдет российский фантастический триллер «Вычислитель», в котором Винни Джонс исполнил одну из главных ролей. Последним же из вышедших с этим актёром на экраны фильмов является боевик «План побега», в котором он сыграл начальника службы охраны засекреченной тюрьмы.

Дублированный трейлер фильма «План побега»
Карты, деньги, два ствола, Большой куш, Вычислитель
Хью Джекман, Винни Джонс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100