Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Райан Рейнольдс о новом «суперзлодейском» боевике

Актёр рассказал, почему так сложно снять фильм о мутанте-антигерое Дэдпуле

Райан Рейнольдс, сыгравший злодея Дэдпула в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха», готов сыграть его и в «Дэдпуле» - ответвлении киносерии о Росомахе, в котором его персонаж будет главным героем. Однако работа над «Дэдпулом», по словам Рейнольдса, застопорилась.

Райан Рейнольдс о новом «суперзлодейском» боевике

Райан Рейнольдс о новом «суперзлодейском» боевике

Райан Рейнольдс рассказал онлайн-ресурсу Total Film о том, как продвигается работа над фильмом «Дэдпул». К проекту прикреплён режиссёр Тим Миллер, дебютирующий в полнометражном кино, а над сценарием картины работают авторы комедии «Добро пожаловать в Зомбилэнд» Ретт Риз и Пол Верник. Дэдпул - антигерой во вселенной Marvel, жестокий наёмник. Он практически неуязвим, так как способен к регенерации. Также Дэдпул отличается молниеносной реакцией, умением обращаться с оружием и невероятной физической силой. В фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха» он противостоял заглавному герою в исполнении Хью Джекмана. Исполнитель роли Дэдпула Райан Рейнольдс признался, что работа над картиной практически не продвигается:

Фильм «Дэдпул» то оживает, то снова погружается в небытие. Проект разрабатывается, потом забрасывается... В общем, у меня с ним ужасные отношения. Это непростой для разработки фильм, так как в нём должно быть много насилия и «чёрного» юмора, а рисковать никто не хочет».

Трейлер фильма «Люди Икс: Начало. Росомаха»


Райан Рейнольдс играл героев комиксов не единожды. Актёр также исполнил главную роль в фантастическом боевике «Зелёный фонарь». Впрочем, Рейнольдс не планирует возвращаться к своему образу в возможных продолжениях «Зелёного фонаря». С 18 июля актёра можно будет увидеть в комедийном боевике «Призрачный патруль», также основанном на комиксе, где он выступил в дуэте с Джеффом Бриджесом. «Призрачный патруль» рассказывает о борющихся с нечистью полицейских из загробного департамента.

Режиссёром «Призрачного патруля» выступил постановщик боевика «РЭД» Роберт Швентке
Райан Рейнольдс

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100