Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джош Бролин сыграет в драме от режиссёра «Мастера»

Пол Томас Андерсон готовится к съёмкам фильма «Врождённый порок»

Джош Бролин присоединился к звёздному актёрскому составу новой драмы Пола Томаса Андерсона под названием «Врождённый порок». В киноадаптации одноимённого детективного романа Томаса Пинчона также сыграют Хоакин Феникс, Бенисио Дель Торо, Риз Уизерспун и Оуэн Уилсон. К роли в фильме присматривается и Шон Пенн. Съёмки «Врождённого порока» пройдут летом.

Джош Бролин сыграет в драме от режиссёра «Мастера»

Джош Бролин сыграет в драме от режиссёра «Мастера»

По сообщениям интернет-портала Deadline.com, Джош Бролин исполнит роль в новом фильме Пола Томаса Андерсона «Врождённый порок» (Inherent Vice). Шон Пенн, партнёр Бролина по фильмам «Харви Милк» и «Охотники на гангстеров», тоже намеревается пополнить актёрский состав экранизации детектива Томаса Пинчона. Главный герой грядущей картины - детектив Ларри «Док» Спортелло (Хоакин Феникс, любитель марихуаны, - расследует пропажу девушки, с которой он когда-то встречался. Ранее от роли детектива отказался Роберт Дауни-мл. Бенисио Дель Торо сыграет небольшую роль адвоката, старающегося помочь Спортелло.

Одна из последних работ Джоша Бролина: «Люди в чёрном 3», где он сыграл героя Томми Ли Джонса в молодости.


Бролин знаком зрителям по фильмам «Старикам тут не место», «Железная хватка» и «Харви Милк», за который он номинировался на премию «Оскар» в категории «Лучшая мужская роль второго плана» в 2009 году. После окончания работы над фильмом Андерсона, Бролин займётся продвижением фильмов с собственным участием, которые выйдут в прокат этой осенью: «Город грехов 2» Роберта Родригеса и триллер «Олдбой» Спайка Ли, ремейк картины Пак Чан Вука 2003 года.

Пол Томас Андерсон снял такие фильмы, как «Магнолия», «Нефть» и «Мастер». В 2007 году журнал «Total Film» поставил Андерсона на 20-ое место в списке лучших режиссёров в истории кино. За свою последнюю картину, психологическую драму «Мастер» (2012), он получил «Серебряного льва» Венецианского кинофестиваля за лучшую режиссёрскую работу.

Трейлер фильма «Мастер» Пола Томаса Андерсона
Охотники на гангстеров, Мастер, Харви Милк, Нефть, Олдбой, Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать, Старикам тут не место, Люди в чёрном 3, Магнолия
Роберт Дауни-мл., Бенисио Дель Торо, Хоакин Феникс, Риз Уизерспун, Пол Томас Андерсон, Оуэн Уилсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Охотники на гангстеров

Документальный фильм, Короткометражный фильм

Райан Гослинг, Эмма Стоун, Шон Пенн

Харви Милк

Биографический фильм, Драма, Исторический фильм

Джеймс Франко, Шон Пенн, Джош Бролин

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100