Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Арнольд Шварценеггер расскажет о своей карьере культуриста

Знаменитый актёр возвращается к истокам

Арнольд Шварценеггер станет исполнительным продюсером и соавтором сценария драмы Pump, названной в честь одноимённого фитнес-центра в США. Проект американского канала Showtime посвящён развитию бодибилдинга и «революции» индустрии фитнеса в США. Бывший культурист, Шварценеггер в рамках проекта поделится историями о том, как он шёл к славе в 1970-е годы.

Арнольд Шварценеггер расскажет о своей карьере культуриста

Арнольд Шварценеггер расскажет о своей карьере культуриста

Как сообщает The Hollywood Reporter, Арнольд Шварценеггер займётся телевизионным проектом под названием Pump, рассказывающем о том, как бодибилдинг превратился в популярнейшее спортивное направление. Шварценеггер готов остаться исполнительным продюсером проекта и соавтором сценария, если шоу получит ход. Продюсер Эрик Тенненбаум отметил важность его участия в работе:

Нам сразу понравился этот проект, но единственный способ раскрыть эту историю - привлечь Арнольда Шварценеггера».

В то же время Шварценеггер занят и другими крупными проектами. О них он поведал в интервью Metro UK, в частности рассказал о процессе работы над пятым «Терминатором»:

[ПРИМЕЧАНИЕ]Мы пишем его сценарий. Сейчас в разработке находятся три проекта с моим участием: «Терминатор 5», «Конан» от студии Universal и продолжение комедии «Близнецы», которое называется «Тройняшки». К нам с Дэнни ДеВито присоединится ]Эдди Мёрфи
«Легенда о Конане» будет продолжением фильма «Конан-варвар» (1982), в котором также сыграл Шварценеггер, и проигнорирует события других фильмов «конанианы». Уйдя из политики, Шварценеггер вернулся в Голливуд с новыми силами. Он сыграл в «Неудержимых 2» и в боевике «Возвращение героя», а в сентябре этого года его можно будет увидеть в экшне «План побега» с Сильвестром Сталлоне и Фифти Сентом.

Боевик «Возвращение героя» (2013) - первая большая роль Шварценеггера после отставки с поста губернатора
Неудержимые 2, Возвращение героя, Конан-варвар, Близнецы, Терминатор, План побега
Арнольд Шварценеггер, Дэнни ДеВито, Эдди Мёрфи, Сильвестр Сталлоне

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100