Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кристоф Вальц сыграет с Робертом Де Ниро

В остросюжетном экшне

Кристоф Вальц присоединится к Роберту Де Ниро в экшне под названием «Кондитерская» (Candy Store). Помимо них, в картине сыграют звезда «1+1» Омар Си и Джейсон Кларк («Самый пьяный округ в мире», «Великий Гэтсби»). Режиссёром и автором сценария выступит Стивен Гэйгэн, известный по политическому триллеру «Сириана» с Джорджем Клуни.

Кристоф Вальц сыграет с Робертом Де Ниро

Кристоф Вальц сыграет с Робертом Де Ниро

The Hollywood Reporter сообщает, что Кристоф Вальц сыграет в экшне «Кондитерская» от режиссёра Стивена Гэйгэна. Картина расскажет о подпольном мире Бруклина. По сюжету, бывший оперативный агент (Джейсон Кларк обнаруживает, что глобальная организация, с которой он боролся, промышляет около его дома. Он объединяется с опальным полицейским (Роберт Де Ниро, и расследование наводит их на крупного секс-торговца (Омар Си и криминального агента под прикрытием (Кристоф Вальц). Цель бандитов - взорвать в Манхэттене ядерную бомбу.

Режиссёр Стивен Гэйгэн известен по триллеру «Сириана» (2005), который рассказывает о борьбе ЦРУ с международным терроризмом. За роль второго плана в этом фильме Джордж Клуни получил «Оскар» и «Золотой глобус». Стивен Гэйгэн, в свою очередь, лауреат премии «Оскар» за лучший адаптированный сценарий к фильму «Траффик» (реж. Стивен Содерберга. Он также номинировался как автор лучшего сценария за «Сириану».

Трейлер фильма «Сириана»

Напомним, что в феврале этого года Кристоф Вальц получил «Оскар» за лучшую роль второго плана в фильме «Джанго освобождённый». Тремя годами ранее он получил аналогичную награду за картину «Бесславные ублюдки». Вальц вошёл в состав жюри Каннского кинофестиваля, председателем которого является Стивен Спилберг. Помимо прочего, он собирается сняться в фильме Тима Бёртона «Большие глаза», который расскажет о крайне популярных в 50-е и 60-е годы XX века супругах-художниках, рисовавших грустных детей с большими глазами.

Трейлер фильма «Джанго освобождённый»
Бесславные ублюдки, Сириана, Траффик, Джанго освобождённый
Кристоф Вальц, Роберт Де Ниро, Стивен Гэйгэн, Джейсон Кларк, Омар Си

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100