Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Участие Кэрри Фишер в «Звёздных войнах: Эпизод 7» снова под вопросом

Актриса может присоединиться к другим «ветеранам» «звёздной» саги, Харрисону Форду и Марку Хэммелу

Кэрри Фишер, возможно, вернётся к образу принцессы Леи в седьмом эпизоде культовой фантастической саги «Звёздные войны». Эту информацию актриса недавно подтвердила в интервью журналу Palm Beach Illustrated. Впрочем, представитель Фишер заявил, что поклонникам рано радоваться. Точных данных об её участии в фильме нет. Ранее Марк Хэмелл (Люк Скайуокер) и Харрисон Форд (Хан Соло) также выразили готовность сыграть своих героев в новом эпизоде «Звёздных войн», режиссёром которого назначен Джей Джей Абрамс («Звёздный путь»). Выход эпоса на экраны планируется на июнь 2015 года.

Участие Кэрри Фишер в «Звёздных войнах: Эпизод 7» снова под вопросом

Участие Кэрри Фишер в «Звёздных войнах: Эпизод 7» снова под вопросом

В интервью Palm Beach Illustrated Кэрри Фишер коротко ответила на вопрос, появится ли она в седьмом эпизоде «Звёздных войн» в роли принцессы Леи: «Да». Более подробно и с юмором она высказалась, когда речь зашла о характеристике её героини:

Она уже пожилая. Её место - в межгалактической богадельне. На самом же деле, я думаю, что она будет такой же, как раньше, только менее заинтересованной в грандиозных баталиях».

Однако представитель актрисы оперативно отреагировал и прокомментировал произошедшее для CNN

Она пошутила. Достоверно ещё ничего не известно».


Таким образом, Фишер готова присоединиться к продолжению саги, но официальные источники пока не прояснили ситуацию.

Напомним, что режиссёр Джей Джей Абрамс привлёк к работе над продолжением «Звёздных войн» актёров из оригинальной трилогии Джорджа Лукаса, снятой в конце 70-х - начале 80-х: Марка Хэммела и Харрисона Форда. Вероятное соглашение с Кэрри Фишер является логичным продолжением этого ряда. Подробности сюжета пока держатся в секрете, однако имя сценариста известно - Майкл Арндт («История игрушек: Большой побег».

«Люк, я твой отец» - сакраментальная фраза была произнесена в фильме «Звёздные войны: Эпизод V - Империя наносит ответный удар» (1980).
Звёздные войны: Пробуждение Силы
Джей Джей Абрамс, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Харрисон Форд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100