Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В «Неудержимых 3» снимутся Николас Кейдж, Клинт Иствуд и Харрисон Форд

В следующем боевике будет ещё больше звёзд

Создатели кинофраншизы «Неудержимые», которая объединяет всех «титанов» экшна, уже задумались о съёмках третьей части. Продюсер Ави Лернер рассказал, что в следующем боевике серии снимутся абсолютно все звёзды жанра, которые по каким-либо причинам не попали в первый и второй фильмы. Среди них - Николас Кейдж, Харрисон Форд и Клинт Иствуд.

В «Неудержимых 3» снимутся Николас Кейдж, Клинт Иствуд и Харрисон Форд

В «Неудержимых 3» снимутся Николас Кейдж, Клинт Иствуд и Харрисон Форд

В интервью ресурсу Total Film Лернер рассказал, что уже начал переговоры с этими актёрами - в том числе, с 82-летним Клинтом Иствудом, который не снимался в кино уже несколько лет, но в этом году появится в новой спортивной драме «Кручёный мяч»
Мы уже связались с Клинтом Иствудом и придумали ему героя. Мы ведём переговоры с Харрисоном Фордом. Нам понадобится Уэсли Снайпс, когда он выйдет из тюрьмы. У нас будет играть Николас Кейдж. А ещё мы попытаемся вернуть Микки Рурка. И разумеется, в третьем фильме будут все звёзды первого и второго!»

Напомним, что примерно год назад появились слухи об участии Николаса Кейджа в «Неудержимых 2». К сожалению, они оказались ложными, но в интервью CraveOnline актёр заметил, что был бы совсем не против поучаствовать в масштабном проекте Сильвестра Сталлоне:

Сильвестр мне нравится, и он всегда относился ко мне по-дружески. Так что, если я получу такое предложение, то обязательно его рассмотрю».

Напомним, что второй фильм о Неудержимых появится в российском прокате уже 17 августа. В нём принимают участие Сильвестр Сталлоне, Брюс Уиллис, Арнольд Шварценеггер , Джейсон Стэтхэм, Жан-Клод Ван Дамм, Дольф Лундгрен, Джет Ли, Чак Норрис, Рэнди Кутюр и Лиам Хемсворт. Если к этому и без того впечатляющему актёрскому составу действительно присоединятся Кейдж, Форд и Иствуд, то очередь за билетами на третий боевик серии стоит занимать прямо сейчас.
Неудержимые 2, Неудержимые 3
Уэсли Снайпс, Клинт Иствуд, Микки Рурк, Сильвестр Сталлоне, Николас Кейдж, Харрисон Форд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100