Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Последние новости о «Звёздных войнах 7»: Гослинг и Эфрон могут сыграть в фильме

Продолжение знаменитой кинофраншизы Джорджа Лукаса «Звёздные войны» будет снимать Дж. Дж. Абрамс, выход картины назначен на 2015 год. После этого ежегодно будут выходить ленты, некоторые из них станут рассказами об отдельных героях. Появились новые подробности о седьмом эпизоде «Звёздных войн».

Последние новости о «Звёздных войнах 7»: Гослинг и Эфрон могут сыграть в фильме

Последние новости о «Звёздных войнах 7»: Гослинг и Эфрон могут сыграть в фильме

В конце июля появились слухи, что на участие в новых «Звёздных войнах» претендуют Райан Гослинг и Зак Эфрон. Гослинг, который, к слову, недавно рассказал о своём желании сделать небольшой перерыв в карьере, может сыграть сына Люка Скайуокера. Остаётся неизвестным, какая роль достанется Эфрону. Издание Latino Review, которое первым сообщило о возможном участии Гослинга и Эфрона, предположило, что звезда «Классного мюзикла» может сыграть сына Соло и Органы, одних из главных героев франшизы.

Музыку для нового эпизода о галактических войнах напишет Джон Уильямс, как и думал режиссёр Дж. Дж. Абрамс. После сообщений о том, что создатель «Стартрека» возглавит съёмки седьмых «Звёздных войн», появились предположения, что саундтрек будет писать Майкл Джьяккино, с которым Дж. Дж. Абрамс работает уже долгое время. Однако режиссёр озвучил иное мнение:

Майкл Джьяккино — великолепный композитор, и мне повезло, что я сотрудничаю с ним почти с самого начала, еще со «Шпионки»... Это действительно один из самых талантливых людей в нашей команды, а, написав музыку к «Возмездию», он, как мне кажется, превзошёл сам себя. О «Звёздных войнах» пока говорить ещё рано, но я думаю, что музыку к этому фильму напишет Джон Уильямс, поскольку он в этой Вселенной находится куда дольше, чем я».

Концепт-арт к мультфильму о космических войнах


На праздновании юбилея «Звёздных войн» также был представлен концепт-арт анимационного сериала Star Wars Rebels. Детали сюжета держатся в тайне, известно только, что покажут пилотную серию осенью 2014 года на телеканале Disney.

О подготовке проекта рассказала президент компании Lucasfilm Кэтлин Кеннеди
Мы сейчас обсуждаем героев и сюжет. У нас невероятная команда, которая создаёт фантастические спецэффекты, но если у нас нет отличной истории и героев, эффекты не играют никакой роли».

Также Кеннеди добавила, что сниматься седьмой эпизод будет и на реальных локациях, и с помощью спецэффектов:

Ранние фильмы из серии «Звёздные войны» снимали, комбинируя съёмки на настоящих локациях со спецэффектами. Мы об этом не забываем, поэтому стараемся найти отличные места, где будем снимать Звёздные войны VII».

Уже известно, что съёмки фильма будут проходить в Великобритании. Режиссёр Дж. Дж. Абрамс ради этого переедет на время в Лондон. Запуск рабочего процесса назначен на 2014 год, а выход картины - на 2015 год. В знаменитую франшизу вернутся актёры оригинальной трилогии «Звёздных войн» Марк Хэмилл и Кэрри Фишер. Существует список, составленный для кастинга седьмого эпизода. По слухам, сюжет будет строиться вокруг детей Соло и Органы — близнецов Джейсена и Джейн. В новом фильме они будут обучаться искусству управления Силой, чтобы стать джедаями, как их дядя, Люк Скайуокер. Однако Джейсен окажется под воздействием Тёмной силы, как некогда и его дед, Дарт Вейдер. Сестра должна будет спасти Джейсена от рокового перехода на сторону Тёмной силы.

Трейлер фильма «Звёздные войны: Эпизод VI — Возвращение Джедая»
Звёздные войны: Эпизод VI - Возвращение Джедая, Звёздные войны: Пробуждение Силы, Звёздные войны: Эпизод IV - Новая надежда, Звёздные войны: Эпизод V - Империя наносит ответный удар
Джей Джей Абрамс, Кэтлин Кеннеди

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100