Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дженнифер Лопез сыграет с Антонио Бандерасом

Актриса будет работать над фильмом о шахтёрах

Дженнифер Лопез присоединилась к актёрскому составу фильма «33», который будет основан на реальной истории 33-х чилийских горняков, заблокированных на 69 дней в шахте. Одного из шахтёров сыграет Антонио Бандерас. Также в картине будут играть Мартин Шин и Родриго Санторо.

Дженнифер Лопез сыграет с Антонио Бандерасом

Дженнифер Лопез сыграет с Антонио Бандерасом

Производство картины о переживших катастрофу шахтёрах начнётся в Чили этой осенью. К съёмочному процессу будут привлечены пострадавшие рабочие, их семьи и спасатели, чтобы передать эмоции и переживания тех дней как можно правдивее.

Роль харизматичного шахтёра Марио Сепульведа досталась испанцу Антонио Бандерасу. На днях стало известно, что женскую роль исполнит пуэрториканка Дженнифер Лопез. Компанию им составят бразильянец Родриго Санторо и американец испанского происхождения Мартин Шин. Латиноамериканскую группу актёров собрала режиссёр Патрисия Ригген («Революция, я люблю тебя».

Трейлер последнего вышедшего с Дженнифер Лопез фильма «Паркер»

В августе 2010 года в Чили произошла трагедия национального масштаба: обвалилась порода, в результате чего рабочие были заблокированы в шахте. После спасательной операции, которая длилась в течение 69 дней, пострадавшие шахтёры были признаны национальными героями, однако позже о них забыли.

Дженнифер Лопез, Антонио Бандерас, Мартин Шин и Родриго Санторо являются одними из самых популярных и востребованных латиноамериканских актёров в Голливуде. Лопез, Бандерас и Шин снимались вместе в фильме «Город без границ». Родриго Санторо встретился с Лопез на съёмках «Что ждать, когда ждёшь ребёнка».

Трейлер фильма «Что ждать, когда ждёшь ребёнка»
Антонио Бандерас, Мартин Шин, Родриго Санторо, Дженнифер Лопез

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100