Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Актриса «Опасного метода» и «Космополиса» снимется в «Новом Человеке-пауке 2»

Кого сыграет актриса Сара Гэйдон, держат в секрете

Продолжается работа над сюжетными линиями фильма «Новый Человек-паук 2». На днях стало известно, что в картину пригласили актрису Сару Гэйдон, знакомую зрителям по фильмам «Опасный метод» и «Космополис». Известно, что в главной роли будет Эмма Стоун, кого же сыграет Гэйдон - загадка для поклонников кинокомикса.

Актриса «Опасного метода» и «Космополиса» снимется в «Новом Человеке-пауке 2»

Актриса «Опасного метода» и «Космополиса» снимется в «Новом Человеке-пауке 2»

В картине «Новый Человек-паук 2», выход которой назначен на 2 мая 2014 года, вновь сыграют Эндрю Гарфилд (Питер Паркер) и Эмма Стоун (Гвен Стэйси).

Питер Паркер продолжит бороться с преступниками, параллельно готовясь к выпускным экзаменам в школе. Во всём ему будет помогать его возлюбленная Гвен Стейси. Первоначально в фильме должна была появиться новая героиня - Мэри Джейн Уотсон, которая, по оригинальному комиксу, познакомилась с Питером с помощью их тётушек-подруг. На днях появилось сообщение, что отснятые материалы с этой героиней, роль которой исполнила Шейлин Вудли, было решено не вставлять в фильм.

Трейлер фильма Новый Человек-паук

Телепрограмма ETCanada в Twitter сообщила, что актриса Сара Гэйдон («Опасный метод», «Космополис» подтвердила своё участие в съёмках фильма «Новый Человек-паук 2», правда, не уточнив, какую роль она исполнит. Появились предположения, что Гэйдон заменит Шейлин Вудли («Потомки», сцены с участием которой вырезали из фильма. Режиссёр ленты Марк Уэбб объяснил это тем, что хотел бы во второй части сосредоточиться на отношениях Питера Паркера и его возлюбленной Гвен Стэйси, поэтому ещё одна подруга Человека-паука Мэри Джейн Уотсон не появится в новом фильме. Уэбб обещал, что Мэри Джейн станет одним из центральных персонажей третьей части.

О приглашении в проект Сары Гэйдон в Twitter написал и продюсер Джефф Шнайдер:

100% подтверждённая информация: Сара Гэйдон появится в «Новом Человеке-пауке 2». Она не будет играть Мэри Джейн Уотсон, которая появится лишь в третьей части».

Сейчас актриса Сара Гэйдон работает над пятью проектами, в том числе, над новой картиной Дэвида Кроненберга «Звёздная карта», рассказывающей о закулисной жизни Голливуда. Гэйдон уже работала с режиссёром над двумя фильмами: «Опасный метод» с Майклом Фассбендером и Вигго Мортенсеном, в котором она сыграла жену известного психоаналитика Карла Юнга, и «Космополис», где исполнила роль Элис Шифрин, подруги главного героя, миллиардера Эрика Паркера, сыгранного Робертом Паттинсоном.

Трейлер фильма «Космополис», в котором Сара Гэйдон сыграла с Робертом Паттинсоном

Недавно стало известно, что киносерия будет продлена – планируется сделать, кроме двух первых, ещё две ленты о Человеке-пауке. Об этом сообщил глава отдела маркетинга и дистрибуции Sony Джефф Блэйк:

История о Человеке-пауке — самая важная, самая успешная и самая любимая наша франшиза, поэтому мы с радостью объявляем о продолжении работы над ней вплоть до 2018 года».

Даты релизов уже известны: июнь 2016 года и май 2018 года.
Новый Человек-паук. Высокое напряжение, Новый Человек-паук
Марк Уэбб, Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Сара Гэйдон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100