Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Рассел Кроу готов сняться в предыстории «Человека из стали»

Актёр ответил на вопросы фанатов в Twitter

Австралиец Рассел Кроу, сыгравший в недавно стартовавшем «Человеке из стали» Джор-Эла биологического отца Кларка Кента, написал в Twitter, что не будет против, если студия, занимавшаяся производством фильма, захочет снять предысторию о Криптоне.

Рассел Кроу готов сняться в предыстории «Человека из стали»

Рассел Кроу готов сняться в предыстории «Человека из стали»

После выхода «Человека из стали» на официальный Twitter-аккаунт Рассела Кроу пришло множество вопросов и предложений, касающихся нового фильма о Супермене, точнее, предыстории его родной планеты – Криптоне:

Многие из вас спрашивают о приквеле, в котором будет повествоваться о Криптоне. Если вы действительно хотите увидеть этот фильм, дайте Legendary pictures об этом знать. Если делу дадут ход, я буду готов вновь надеть костюм своего героя».

Legendary Pictures участвовала в финансировании высокобюджетного проекта Warner Bros. «Человек из стали». Однако недавно две компании прервали свои отношения после восьмилетнего сотрудничества. Вероятно, права на персонажей были оформлены на студию Warner Bros., а Кроу ещё не знает о расторжении компаниями контракта, поэтому предлагает поклонникам обращаться к Legendary Pictures. В любом случае, если проекту дадут «зелёный свет», Кроу будет готов надеть костюм своего персонажа с Криптона.

Трейлер фильма «Человек из стали»
Человек из стали
Рассел Кроу

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100