Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кэмерон нашёл сценариста для «Аватара 2»

Им стал Джош Фридман

Джеймс Кэмерон нашёл второго сценариста для своего фильма «Аватар 2». Автор сюжетов для лент «Война миров», «Чёрная орхидея» и сериала «Терминатор: Битва за будущее» Джош Фридман поможет режиссёру в работе над продолжением фильма о жителях планеты Пандора.

Кэмерон нашёл сценариста для «Аватара 2»

Кэмерон нашёл сценариста для «Аватара 2»

Для вдохновения Кэмерон погрузился на дно Марианской впадины


Издание The Wrap, ссылаясь на свой источник в проекте студии 20th Century Fox, сообщило, что Джеймс Кэмерон пригласил для работы в «Аватаре 2» сценариста Джоша Фридмана, написавшего для телевидения историю о Саре Коннор и её сыне, скрывающихся после событий в фильме «Терминатор 2: Судный день». Сериал «Терминатор: Битва за будущее» выходил на канале Fox с 2008 года по 2009 год. Телефильм не оправдал затраченного бюджета и был закрыт после второго сезона. Также Фридман выступил в качестве автора в лентах «Война миров» Стивена Спилберга и «Чёрная орхидея» Брайана Де Пальмы.

Действие второго фильма о жителях Пандоры будет частично происходить под водой. Для поиска вдохновения Джеймс Кэмерон погружался в Марианскую впадину, а исполнителя главной роли Сэма Уортингтона отправил осваивать акваланг. Продюсер проекта Джон Ландау, по сообщению "Deadline":www.deadline.com, находится в поисках подходящего для подводных съёмок оборудования:

Мы собираемся воспользоваться новейшими разработками, чтобы сделать этот фильм ещё более эмоциональным, волнующим и успешно завершить линии двух главных героев. Конечно, подводный мир можно создать с помощью компьютерной графики, но имитировать чувство нахождения под водой нельзя. Поэтому актёры будут играть в специальном резервуаре».

Трейлер ленты «Аватар». «Аватар 2», главные роли в котором вновь исполнят Уортингтон и Зои Салдана, выйдет в кинотеатрах в конце 2016 года.
Аватар, Аватар 2
Джеймс Кэмерон, Джош Фридман, Сэм Уортингтон, Зои Салдана

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Аватар 2

Боевик, Приключения, Фэнтези, Научно-фантастический

Сигурни Уивер, Зои Салдана, Сэм Уортингтон

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100