Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

На Каннском кинофестивале произошло очередное ограбление

У китайского киномагната украли багаж из номера отеля

Вице-президент крупнейшей китайской кинокомпании Чжан Цян отменил пресс-конференцию в Каннах после того, как обнаружил пропажу своего багажа. Об этом он сообщил через свой микроблог Weibo. Сотни китайских киноманов ретвитнули пост и поделились своим горьким опытом пребывания в Каннах.

На Каннском кинофестивале произошло очередное ограбление

На Каннском кинофестивале произошло очередное ограбление

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, когда киномагнат вернулся после обеда, дверь его номера была открыта, а все вещи пропали. Чжан Цян возмущён работой сотрудников отеля - ему пришлось самому вызывать полицию. В микроблоге он написал:

Охрана во Франции очень плохая, а люди - высокомерные»


На пресс-конференции, запланированной на этот понедельник, вице-президент китайской кинокомпании вместе с Киану Ривзом должен был представить режиссёрский дебют актёра – картину «Человек из Тай Чи», спродюсированную китайской государственной кинокомпанией China Film Group совместно с несколькими американскими студиями.

Это не первая кража в Каннах в нынешнем году. В день премьеры фильма Софии Копполы «Элитное общество» неизвестные украли из номера сотрудника ювелирной компании Chopard драгоценности на общую сумму более 1 миллиона долларов.
Элитное общество
Киану Ривз, София Коппола

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100