Ты решаешь, что смотреть


Самой влиятельной актрисой названа Анджелина Джоли. Фотогалерея

Ежегодный рейтинг журнала Forbes

Журнал Forbes составил список самых авторитетных актрис. Издание оценило доходы участников, прибыльность их участия в проектах для киностудий, личные достижения и общественую деятельность. Первой стала Анджелина Джоли, следом за ней – Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Энистон.

В последний раз Анджелина Джоли появилась на больших экранах в 2010 году в фильме «Турист», однако это не помешало ей стать самой влиятельной женщиной в Голливуде в 2013 году. Forbes назвал её «примером для подражания» после того, как актриса сообщила о сделанной операции по полному удалению груди. После этой новости некоторые люди, у которых также была высокая вероятность заболевания раком, решились на подобные операции. Анджелина Джоли является послом доброй воли ООН и постоянно посещает страны третьего мира.

В фильме «Турист» Джоли сыграла с Джонни Деппом

Второе место заняла Дженнифер Лоуренс, 22-летняя обладательница «Оскара» за лучшую женскую роль этого года. Попадание в список самых влиятельных знаменитостей актрисе обеспечили фильмы «Мой парень – псих» и «Голодные игры», вышедшие в 2012 году. Сейчас она является одной из самых востребованных актрис в Голливуде – Лоуренс снимается с Брэдли Купером в «Серене», в продолжении «Голодных игр», в «Американской чуши» Дэвида О. Рассела и в «Людях Икс: Дни минувшего будущего».

Лента «Мой парень - псих» принесла актрисе статуэтку «Оскара»

Третье место досталось Дженнифер Энистон. В декабре этого года стартует комедия «Мы – Миллеры», в которой актриса сыграла танцовщицу в клубе, выдающей себя за примерную жену семейства. Энистон, бывшая жена Брэда Питта, сейчас готовится к свадьбе с актёром Джастином Теру.

В декабре этого года выйдет комедия с Дженнифер Энистон «Мы - Миллеры»

В список самых влиятельных актрис также попали Кристен Стюарт, Гвинет Пэлтроу, Мэрил Стрип, Эмма Стоун, Шарлиз Терон, Мила Кунис и "Сандра Буллок":http://filmpro.ru/person/14370548.
Мэрил Стрип, Анджелина Джоли, Шарлиз Терон, Эмма Стоун, Кристен Стюарт, Мила Кунис, Дженнифер Лоуренс, Сандра Буллок, Дженнифер Энистон

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100