Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Брэдли Купер научится готовить для роли в фильме «Шеф»

Помогать ему в этом будет известный британский шеф-повар Гордон Рамзи

Актёр Брэдли Купер готовится к новой роли. В картине «Шеф» он сыграет реально существовавшего парижского шеф-повара Адама Джонса, который из-за пагубного пристрастия к наркотикам потерял свой ресторан, но сумел избавиться от зависимости. Он переехал в Лондон, где его ждала возможность получить три звезды Мишлен – высшую поварскую награды.

Брэдли Купер научится готовить для роли в фильме «Шеф»

Брэдли Купер научится готовить для роли в фильме «Шеф»

Настоящий шеф-повар Гордон Рамзи, известный как первый шотландец, удостоившийся трёх звёзд Мишлен, будет учить актёра азам поварского дела. Рамзи – довольно известная фигура на зарубежном телевидении. С 2005 года на американском телеканале Fox выходит его реалити-шоу «Адская кухня», в котором участники борются за позицию шефа в известном ресторане. Брат Рамзи – бывший героиновый наркоман, поэтому, возможно, шеф-повар расскажет не только о способах приготовления изысканных блюд, но и о попытках его брата вернуться к нормальной жизни. Ведь герой Купера также предпринимает попытки выбраться из кризиса.

Как сообщает Deadline, проектом занимается Джон Уэллс, режиссёр комедии «Август: Графство Осейдж», выходящей в ноябре этого года. В списке актёров пока значится только Купер, но ходят слухи, что к проекту присматриваются Марион Котийяр и Мишель Уильямс.

Совсем недавно стало известно, что Роберт Дауни-мл. под руководством режиссёра Джона Фавро сыграет в фильме с таким же названием (Chef). Компанию ему составят Скарлетт Йоханссон и София Вергара. В отличие от проекта Уэллса, который, очевидно, будет драмой, картина Фавро – комедия, но вновь это история о преодолении шеф-поваром жизненного кризиса.

Как создатели будут решать вопрос с названием картины – пока неизвестно. Компания Sony, занимающаяся проектом с Купером, возможно, подаст иск в суд. Она утверждает, что зарегистрировала название Chef первой.

Трейлер недавно вышедшей комедии «Мальчишник. Часть 3» с Брэдли Купером в главной роли:
Роберт Дауни-мл., Джон Уэллс, Джон Фавро, Брэдли Купер

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100