Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дженнифер Лоуренс всегда знала, что будет знаменитой

А в детстве хотела стать доктором и жить в Кентукки

Звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс в интервью для сентябрьского номера журнала Vogue, обложку которого она украсила, призналась, что в детстве она мечтала стать врачом и жить в родном штате Кентукки. Также она чувствовала, что будет известной, и не ошиблась: в этом году юная актриса получила свой первый «Оскар» и попала во всевозможные списки самых влиятельных и востребованных.

Дженнифер Лоуренс всегда знала, что будет знаменитой

Дженнифер Лоуренс всегда знала, что будет знаменитой

Дженнифер Лоуренс сейчас занята сразу в нескольких крупных голливудских проектах, среди которых и фантастические ленты «Голодные игры: И вспыхнет пламя», «Люди Икс: Дни минувшего будущего», и реалистичные - «Серена» и «Американская суета». В сентябре этого года в мировой прокат выходит продолжение «Голодных игр», в котором актриса сыграла главную героиню Китнисс Эвердин. Именно эта роль принесла Лоуренс поистине всемирную известность. К релизу картины приурочено интервью "в новом номере журнала Vogue":www.vogue.com. В нём актриса рассказала о своих детских мечтах:

Я никогда не говорила об этом раньше. В детстве у меня были обычные желания: стать мамой, доктором и жить в Кентукки. Но в то же время я знала, что буду знаменитой. Не знаю, как описать это чувство. Я лежала в кровати и думала: может, я стану звездой на местном телевидении? Или буду говорить вдохновляющие речи?».

Также актриса призналась, что не собирается привыкать к славе, которая обрушилась на неё после получения «Оскара». Она довольно легко относится к тому, что в 22 года стала одной из самых востребованных актрис Голливуда.

Дженнифер Лоуренс на съёмках для журнала Vogue
Голодные игры: И вспыхнет пламя
Дженнифер Лоуренс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100