Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вирусная реклама: как продвигают новый фильм о Людях Икс

В Сети появился видеоролик о будущем без мутантов

На вирусном сайте компании Trask Industries, запущенном к выходу ленты «Люди Икс: Дни минувшего будущего», появились новые промо-фотографии и рекламный ролик, посвящённый 50-летию фирмы, которая борется с мутантами. Основателем Trask Industries, по сообщению ресурса, является Боливар Траск. На фотографии сайта Trask Industries – звезда сериала «Игра престолов» Питер Динклейдж.

Вирусная реклама: как продвигают новый фильм о Людях Икс

Вирусная реклама: как продвигают новый фильм о Людях Икс

В рекламном ролике фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» рассказывается о достижениях компании Trask Industries за 50 лет: теперь люди живут в спокойствии и безопасности в мире без мутантов. Помогают избавляться от людей с преобразованным генотипом Стражи – роботы-охотники. Их создателем является Боливар Траск, персонаж Marvel, развернувший большую кампанию по регистрации и последующему уничтожению мутантов.

Рекламный ролик несуществующей компании Trask Industries, подводящий итоги 50-летней работы по истреблению Людей Икс.

Известен и сюжет будущего фильма Росомаха отправится в прошлое, чтобы найти Траска, который в будущем создаст Trask Industries, уничтожающую мутантов. Поможет Логану героиня Эллен Пейдж, которая обладает способностью перемещать людей во времени и пространстве. Также в фильме появится ещё один противник Людей Икс – Уильям Страйкер, военный, возглавлявший организацию «Оружие Х», которая проводила опыты над мутантами.

Новый фильм «Люди Икс: Дни минувшего будущего», в котором снялись актёры как последнего фильма-предыстории 2011 года, так и основные актёры лент начала 2000-х годов, выйдет в прокат в мае следующего года.

Кто из режиссёров прибегал к вирусному маркетингу. Специальный репортаж корреспондента «Индустрии кино»
Люди Икс: Дни минувшего будущего
Питер Динклэйдж

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100