Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Что покажут на D23 Expo: «Щ.И.Т.» для прессы, «Самолёты» для всех

Студия Marvel проведёт скрининг своего сериала на D23 Expo 2013

Выставка D23 Expo студии Disney всегда богата на интересные презентации, специальные показы и неожиданные появления звёзд. Расписание конвента довольно долго утверждается и становится финальным только за день-два до старта. Завтра D23 Expo 2013 начинает свою работу - вот лишь некоторые вещи, которые точно привлекут внимание фанатов. Плюс одна неожиданная и очень приятная для прессы новость о новом сериале студии MARVEL «Щ.И.Т.».

Что покажут на D23 Expo: «Щ.И.Т.» для прессы, «Самолёты» для всех

Что покажут на D23 Expo: «Щ.И.Т.» для прессы, «Самолёты» для всех

Среди всех презентаций конвента нас, безусловно, больше всего интересуют кино и ТВ новости. И их, судя по финальной версии расписания, которую нам выдали в Anaheim Convention Center, будет не мало:

9 августа. Пятница:


Презентация студийной анимации, которую проведут Джон Лассетер, Кристен Белл (обе озвучивают главные роли в мультфильме «Холодное сердце» и Дейн Кук (озвучил главную роль в мультфильме «Самолёты».

Тизер мультфильма «Холодное сердце»

«Холодное сердце» и «Самолёты» - два ближайших анимационных релиза компании, причём второй выходит в северо-американский прокат в эти выходные, поэтому его покажут полностью на D23 Expo. По «Сердцу», скорее всего, покажут нарезку видео. Кроме того, в программе мероприятия обещаны некие загадочные звёзды мультфильмов Disney*Pixar, которые неожиданно могут появиться на сцене. Мы знаем, что в субботу на специальной церемонии Билли Кристала и Джона Гудмена провозгласят «Легендами Disney», так что, возможно, они заглянут и на эту презентацию.

Трейлер мультфильма «Самолёты»

Обещают, что этими двумя релизами не ограничатся, а расскажут про 2014 год и дальше.

10 августа. Суббота:


Суббота будет посвящена игровому кино. Глава студии Disney Алан Хорн расскажет всем собравшимся, что в ближайшее время их (и зрителей всего мира) ждёт на большом экране. Ожидаются материалы по таким фильмам как: «Тор 2: Царство тьмы», «Первый мститель: Другая война», «Малефисента», «Спасти мистера Бэнкса» и др. Также обещают, что появятся неожиданные звёздные гости, но будут ли это Крис Хемсворт с Томом Хиддлстоном, Крис Эванс или Анджелина Джоли с Томом Хэнксом - неизвестно.

Трейлер фильма «Тор 2: Царство тьмы»

11 августа. Воскресение:


Неожиданно для всех, так долго скрывавшая своё новое детище, студия MARVEL решила показать прессе пилотную серию сериала «Щ.И.Т.» режиссёра Джосса Уидона, с Кларком Греггом в главной роли, прямо на D23 Expo. Предполагается, что фанатов на скрининг не пустят. Будет ли кто-то из звёзд на презентации не известно. Показы пилота на ежегодных LA Screenings в мае, собрали хорошие отзывы от закупщиков. Канал ABC начнёт показывать сериал в конце сентября 2013 года. Свои первые впечатления мы сможем рассказать уже в воскресение - понедельник.

UPD: Пилотную серию показали всем, кто узнал о показе - не только прессе. В официальной программе информация о скрининге появилась очень поздно.

Трейлер сериала «Щ.И.Т.»
Малефисента, Самолёты, Агенты Щ.И.Т. (сериал), Тор 2: Царство тьмы, Первый мститель: Другая война, Мстители, Холодное сердце, Спасти мистера Бэнкса
Кларк Грегг, Анджелина Джоли, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Коби Смолдерс, Джосс Уидон, Том Хэнкс, Билли Кристал, Алан Хорн, Джон Гудман, Идина Мензел, Кристен Белл, Дейн Кук

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100