Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джейми Фокс сыграет злодея в сиквеле «Нового Человека-паука»

Оскароносный актёр станет противником супергероя

В продолжении экшна режиссёр «Нового Человека-паука» Марк Уэбб хочет видеть Джейми Фокса, который может исполнить роль противника Питера Паркера - Электро. Официальных комментариев актёр пока не давал, но написал на своей странице в Twitter, что костюм Электро ему вполне подходит. В 2005 году Джейми Фокс получил премию «Оскар» за роль американского музыканта Рэя Чарльза в фильме «Рэй». В начале 2013 года в российский прокат выйдет спагетти-вестерн Квентина Тарантино «Джанго Освобождённый» с участием Фокса.

Джейми Фокс сыграет злодея в сиквеле «Нового Человека-паука»

Джейми Фокс сыграет злодея в сиквеле «Нового Человека-паука»

По сообщениям Variety, Джейми Фокс сыграет в продолжении «Нового Человека-паука» Марка Уэбба. Предположительно он исполнит роль Электро - противника Человека-паука, обладающего способностью контролировать электричество. Впервые на страницах комикса этот персонаж появился 1964 году. Официальных комментариев Джейми Фокс пока не делал, но на своей странице в Twitter актёр написал:

На Хэллоуин нарядился Электро. Костюм мне очень идёт».


В интервью сайту ComingSoon режиссёр первой части «Нового Человека-паука» Марк Уэбб сказал, что ему не терпится поработать с Джейми Фоксом над продолжением фантастического экшна:

Я считаю Джейми Фокса одним из лучших актёров современности. Он отличный парень. Я хотел бы поработать с ним. Уверен, в ближайшее время вы об этом услышите».

По словам Марка Уэбба, он в восторге от противников Человека-паука в трилогии Сэма Рэйми, но Электро станет одним из основных персонажей в сиквеле «Нового Человека-паука»
Новые злодеи мне нравятся за то, что они смогут внести в характер Питера Паркера, как они повлияют на него. Речь идёт не только о физическом, но и об эмоциональном конфликте. В первой части я должен был рассказать предысторию. Но также я хотел изменить контекст, создать свою вселенную, которую зрители ещё не видели. Она будет отличаться в нюансах. Приближение сиквела позволяет мне чувствовать себя свободнее. Мы не обязаны строго следовать чьей-либо предыстории. Очень здорово и интересно, что я могу углубиться в прошлое родителей Питера Паркера».

«Новый Человек-паук» собрал в мировом прокате $752 млн.

В ближайшее время на большие экраны выйдет спагетти-вестерн Квентина Тарантино, в котором Джейми Фокс исполнил одну из главных ролей. По сюжету ленты, освобождённый раб Джанго (Фокс) отправляется на поиски своей жены Брумхильды, чтобы спасти её от гнёта рабовладельца. Помогать ему будет немецкий наёмник (Кристоф Вальц, который борется с рабством. Сейчас Джейми Фокс занят работой над боевиком «Штурм Белого дома» Роланда Эммериха. Картина должна появиться в российском прокате осенью 2013 года.

На российские экраны «Джанго Освобождённый» выйдет 17 января 2013 года
Новый Человек-паук, Джанго освобождённый
Марк Уэбб, Джейми Фокс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100