Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джастин Тимберлэйк и Джессика Бил тайно поженились

Восемнадцатого августа на популярном горнолыжном курорте

По сообщениям прессы, церемония бракосочетания проводилась в режиме строжайшей секретности в частной резиденции Джексон Хоул (Jackson Hole) в штате Вайоминг. Именно там в конце прошлого года Джастин Тимберлэйк сделал предложение своей возлюбленной. На свадьбу были приглашены только самые близкие друзья пары, узнавшие о точной дате торжества всего за несколько дней.

Джастин Тимберлэйк и Джессика Бил тайно поженились

Джастин Тимберлэйк и Джессика Бил тайно поженились

В прошлом году новость о помолвке Тимберлэйка и Бил точно так же держалась в секрете, пока информация не просочилась в СМИ


По сообщению The Sun, молодая пара поженилась в том же месте, где и обручилась - на горнолыжном курорте в Вайоминге. Интересно, что недавно Джессика Бил говорила о том, что в ближайшее время не планирует свадьбу. По словам актрисы, она не привыкла торопить события. The Daily Mail пишет, что первой о тайной свадьбе сообщила постоянный обозреватель светских новостей Джанет Чарльтон, её слова подтверждает и известный изготовитель свадебных тортов Сильвия Уэйнсток. Но несмотря на сообщения в прессе, информация о свадьбе пока не имеет официального подтверждения.

Тимберлэйк и Бил встречаются с 2007 года. Звёзды даже однажды расстались, заявив, что сохранили при этом тёплые отношения, но потом заново начали встречаться. Во время рождественского отдыха в Вайоминге в прошлом году Джастин Тимберлэйк сделал Джессике Бил предложение. Но до сих пор никаких новостей об их свадьбе не появлялось. Напомним, что недавно в широкий прокат вышел фантастический боевик «Вспомнить всё» с участием Джессики Бил, которая вместе с Колином Фаррелом и Кейт Бекинсейл участвовала в промо-туре в поддержку фильма. Тем временем, Тимберлэйк готовится к выходу спортивной драмы «Кручёный мяч». Вместе с Клинтом Иствудом и Эми Адамс он исполнил в фильме главную роль. В российский прокат картина выйдет 6 декабря.
Кручёный мяч, Вспомнить всё
Джессика Бил, Джастин Тимберлэйк

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100