Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Ремонт заставил Тима Бёртона и Хелену Бонем Картер съехаться

До сих пор эксцентричная звёздная пара жила в разных домах

Режиссёр Тим Бёртон и актриса Хелена Бонем Картер вместе уже 11 лет. У них есть двое детей, но официально зарегистрировать свои отношения Тим Бёртон и Хелена Бонем Картер не торопятся. Более того, они живут в разных домах. Появились сообщения, что в одном из них сейчас проводится ремонт, потому эксцентричная пара вынуждена жить под одной крышей.

Ремонт заставил Тима Бёртона и Хелену Бонем Картер съехаться

Ремонт заставил Тима Бёртона и Хелену Бонем Картер съехаться

По сообщениям The Daily Mail, режиссёр Тим Бёртон («Сонная Лощина», «Труп невесты» и актриса Хелена Бонем Картер («Бойцовский клуб», «Король говорит!», «Мрачные тени» стали жить вместе. Правда, это решение временное. Обычно они предпочитают жить в разных домах, располагающихся по соседству, но сейчас обстоятельства в виде ремонтных работ в одном из домов вынудили звёзд съехаться. The Daily Mail цитирует слова Хелены Бонем Картер, которая довольна новой сложившейся обстановкой:

Пока всё идет на удивление хорошо. На таком близком расстоянии можно о многом друг другу сказать. Нам очень уютно, и детям нравится».

Тим Бёртон и Хелена Бонем Картер оба эксцентричны. Пара знаменита необычными отношениями. Тиму - 54, Хелене - 46, у них двое детей, но вступать в официальный брак они до сих пор не собираются, и так живут уже на протяжении 11-ти лет.
Хелена Бонем Картер, Тим Бёртон

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100