Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Чарли Шин первым предложил экранизировать «Человека-паука»

И мечтал сыграть главную роль

В новом интервью Чарли Шин признался, что когда-то мечтал сыграть роль Питера Паркера - Человека-паука. Но его предложение отклонили, поскольку в то время экранизация комиксов казалась студиям малоперспективным занятием.

Чарли Шин первым предложил экранизировать «Человека-паука»

Чарли Шин первым предложил экранизировать «Человека-паука»

В интервью своему коллеге, комику Джею Мору, которое цитирует портал Yahoo!TV, Шин рассказал следующее:

Я предложил Orion Pictures снять фильм о Человеке-пауке и сказал: «Через пару лет я буду слишком старым для Питера Паркера». Они ответили: «Да-да, конечно, но мы считаем, что будущее - не в мультфильмах и не в комиксах». Я сказал: «Но это же Человек-паук, и я идеально подхожу на роль!» Но они так ни черта и не поняли».

Эндрю Гарфилд в роли Человека-паука

Продюсерская компания Orion Pictures была основана в 1978 году и просуществовала 20 лет, после чего стала частью MGM. Её наиболее значительными проектами были фильмы «Молчание ягнят» и «Танцующий с волками». Шин, которому сегодня исполнилось 47 лет, не уточнил, когда именно предлагал Orion Pictures экранизировать комикс о Человеке-пауке, но вероятно, это происходило во времена его молодости - задолго до того, как в моду вошли фильмы о супергероях. «Человек-паук» был впервые экранизирован студией Sony в 2002 году. Главную роль исполнил Тоби Магуайр. Спустя десять лет стартовала перезагрузка франшизы: этим летом в кинотеатрах появился «Новый Человек-паук» с Эндрю Гарфилдом. Интересно, что роль Дяди Бена в новой экранизации исполнил Мартин Шин - отец Чарли.

Напомним, что сейчас Чарли Шин продолжает сниматься в успешном ситкоме «Управление гневом», который, как стало известно на днях, продлили ещё на 90 эпизодов. Также его совсем скоро можно будет увидеть в комедии Романа Копполы «Умопомрачительные фантазии Чарли Свона III» - в роли плейбоя с разбитым сердцем, а в 2013 году он "появится в пародийном фильме ужасов «Очень страшное кино 5»":http://filmpro.ru/journal/16955648.
Человек-паук, Новый Человек-паук
Чарли Шин

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100