Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Харрисон Форд снимется в «Неудержимых 3»

А Брюс Уиллис покидает проект

Сильвестр Сталлоне сообщил в своём Twitter об изменениях в актёрском составе «Неудержимых 3». В новом боевике примет участие легендарный Харрисон Форд - актёр «Звёздных войн», «Бегущего по лезвию» и киносерии «Индиана Джонс», - а Брюс Уиллис по неизвестной причине выходит из проекта.

Харрисон Форд снимется в «Неудержимых 3»

Харрисон Форд снимется в «Неудержимых 3»

Продюсер «Неудержимых» Эви Лернер сообщил о начале переговоров с Харрисоном Фордом ещё в августе 2012 года. А сегодня создатель киносерии Сильвестр Сталлоне написал в своём микроблоге следующее:

Уиллис уходит, Харрисон Форд с нами!!! Прекрасные новости!!! Я ждал этого столько лет!».

Вместе с Фордом и, конечно, Сильвестром Сталлоне в «Неудержимых 3» появятся Арнольд Шварценеггер, Джейсон Стэтхэм, Келлан Латс, Джеки Чан, Уэсли Снайпс, Николас Кейдж, Милла Йовович и другие. Премьера фильма, режиссёром которого станет австралиец Патрик Хьюз, намечена на 15 августа 2014 года.

В этом месяце Харрисона Форда можно будет увидеть в триллере «Паранойя», где также снялись Гари Олмдан, Лиам Хемсворт и Эмбер Хёрд. В ноябре он появится в фантастическом боевике «Игра Эндера» по роману Орсона Скотта Карда, а в 2014 году - в комедии «Телеведущий: И снова здравствуйте», которая является продолжением фильма 2004 года «Телеведущий». Кроме того, по неофициальным данным, актёр вновь вернётся к роли Хана Соло в седьмом эпизоде «Звёздных войн», который выйдет в 2015 году.

Трейлер фильма «Паранойя» с Харрисоном Фордом, Гэри Олдманом и Лиамом Хемсвортом. Российская премьера - 15 августа 2013 года
Неудержимые 3, Паранойя
Брюс Уиллис, Сильвестр Сталлоне, Харрисон Форд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100