Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лиаму Нисону предложили $20 млн. за роль в «Заложнице 3»

Актёр возвращается в продолжение знаменитого триллера

В сентябре 2012 года Лиам Нисон заявил в интервью журналу Empire, что третьей части триллера «Заложница», скорее всего, никогда не будет. Но с тех пор многое изменилось: сегодня стало известно, что актёр вот-вот подпишет контракт на съёмки в «Заложнице 3», за которые получит очень большой гонорар.

Лиаму Нисону предложили $20 млн. за роль в «Заложнице 3»

Лиаму Нисону предложили $20 млн. за роль в «Заложнице 3»

В сентябре Нисон рассказал Empire, что не может представить себе сценарий «Заложницы 3», который не показался бы зрителю смешным:

Не думаю, что этот фильм когда-нибудь снимут. Не знаю, что нужно придумать, чтобы зрители не сказали: «Да что вы, кого-то опять похитили?».

Однако судя по всему, сценаристам предыдущих фильмов, Люку Бессону и Роберту Марку Кэмену, удалось придумать удачный поворот истории. Как сообщил сегодня ресурс Deadline, Нисон готов подписать контракт на $20 млн. Для сравнения, роль отставного агента ЦРУ Брайана Миллза в «Заложнице 2» принесла ему $15 млн.

По сведениям Deadline, в настоящее время ведутся переговоры с актрисами, игравшими дочь и бывшую жену главного героя, - Мэгги Грэйс и Фамке Янссен. Имя режиссёра пока не называется, но вполне возможно, это вновь будет Оливье Мегатон.

Трейлер фильма «Заложница 2», который собрал в мировом прокате $374 млн. (при бюджете $45 млн.)
Заложница, Заложница 2, Заложница 3
Роберт Марк Кэмен, Фамке Янссен, Люк Бессон, Мэгги Грэйс, Оливье Мегатон, Лиам Нисон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100