Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Режиссёру «Белоснежки и охотника» предложили снять фильм об истребителе вампиров

Участник «сумеречного» скандала займётся новой версией «Ван Хельсинга» c Томом Крузом

Несмотря на скандальную историю с участием Руперта Сандерса и Кристен Стюарт, студия Universal по-прежнему заинтересована в сотрудничестве с режиссёром фильма «Белоснежка и охотник». Как стало известно сегодня, ему предложили возглавить съёмки нового «Ван Хельсинга» - фильма об охотнике на вампиров, главную роль в котором сыграет Том Круз.

Режиссёру «Белоснежки и охотника» предложили снять фильм об истребителе вампиров

Режиссёру «Белоснежки и охотника» предложили снять фильм об истребителе вампиров

«Ван Хельсинг», новая версия одноимённого мистического боевика Стивена Соммерса (2004), будет сниматься по сценарию Роберто Орчи и Алекса Куртцмана («Звёздный путь», «Трансформеры». О возможном участии Сандерса в этом проекте сообщил ресурс Twitch со ссылкой на внутренние источники.

Напомним, что фэнтезийный приключенческий фильм «Белоснежка и охотник» с Кристен Стюарт, Крисом Хемсвортом и Шарлиз Терон был голливудским дебютом англичанина Руперта Сандерса, известного как режиссёр рекламных роликов. Картина, вышедшая в прокат этим летом, не имела особого успеха, зато спустя пару месяцев после премьеры приобрела скандальную славу: журнал US Weekly опубликовал фотографии Кристен Стюарт в объятиях Сандерса, после чего звезда «Сумерек» на весь мир призналась в измене своему другу Роберту Паттинсону и попросила у него прощения. Вслед за ней принёс публичные извинения и Сандерс, женатый отец двоих детей.

В прессе постоянно появляются новые слухи о том, как скандал отразился на отношениях «сумеречных» актёров Кристен и Роберта и на браке Руперта Сандерса, а также на дальнейшей судьбе «Белоснежки и охотника». Однако официальной информации о том, будет ли Сандерс снимать новые части франшизы и появится ли в них Кристен Стюарт, пока нет.
Ван Хельсинг, Белоснежка и охотник
Том Круз, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100